[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заказать линзы цветные для зрения Одесса
Оксаночка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказать линзы цветные для зрения Одесса 


Здраствуйте, хочу подобрать качественные цветные линзы для зрения и планирую обратиться в офтальмологический центр “Люмос”. Кто-нибудь там был? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Стоит ли туда обращаться?
 
Снежка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в полном восторге от Люмос! Мне там подобрали цветные линзы, идеально подходящие по моим параметрам. Учитывали все мои пожелания и нюансы. Обслуживание на высшем уровне!
 
daxterа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущим отзывом! "Люмос" — отличный выбор. Врачи очень внимательные и профессиональные, подобрали идеальные линзы, которые мне отлично подходят. Обслуживание на высшем уровне, рекомендую!
 
dr4ug Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Офтальмологический центр "Люмос" действительно заслуживает похвал. У меня только положительные впечатления: внимательные врачи, уютная атмосфера и большой выбор линз. Подобрали цветные линзы идеально. Очень доволен!
 
mariiaа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" — это действительно отличный центр. Подбор линз прошел на высшем уровне, учли все мои пожелания. Персонал вежливый, профессиональный, обстановка комфортная. Остался очень доволен!
 
АмеJlи Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить все положительные отзывы! В "Люмос" все очень профессионально и качественно. Мне подобрали цветные линзы, которые идеально подошли. Обслуживание на высоте, рекомендую всем.
 
Капризка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" — это действительно чудесное место. Персонал очень вежливый и профессиональный. Мне подобрали идеальные цветные линзы, учли все мои пожелания. Я в полном восторге от обслуживания и результатов!
 
Лыбонька Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с остальными — "Люмос" отличный центр. Врачи компетентные, персонал вежливый. Мне подобрали линзы, которые отлично сидят и выглядят. Очень доволен их работой, рекомендую!
 
МашаМария Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" я получил великолепное обслуживание и качественные цветные линзы. Врачи внимательные, профессиональные. Обстановка комфортная, все прошло на высшем уровне. Очень рекомендую этот центр!
 
Оригами Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, контактные данные этого центра? Хочу записаться на консультацию.
 
daxterа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится по адресам: Генуэзская 1/2 и Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Перчинка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Люмос" недавно и осталась очень довольна! Подбор цветных линз прошел на высшем уровне, врачи учли все мои пожелания. Обслуживание великолепное, рекомендую всем, кто ищет качественные цветные линзы.
 
РеПППерша Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" действительно заслуживает похвал. Мне подобрали цветные линзы, которые идеально подошли. Персонал вежливый, внимательный. Очень доволен обслуживанием и результатом.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close