[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эндоскопический хирург Одесса Ленпоселок
Евгения Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндоскопический хирург Одесса Ленпоселок

Девочки, помогите, пожалуйста! Недавно прошла через неудачную эндоскопическую операцию в Одессе. Обращалась к доктору Малиновскому Андрею Владимировичу, но результат оказался плачевным – после операции начались осложнения, и сейчас нужна помощь другого врача. Кто-нибудь может порекомендовать хорошего эндоскопического хирурга в районе Ленпоселка? Очень надеюсь на ваши отзывы и советы.
 
Joricho Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! У меня была похожая ситуация с доктором Андреем Владимировичем. Операция прошла, но восстановление было очень сложным, да и сам процесс был далёк от идеала. Искала потом другого врача, потому что результат оказался неудовлетворительным. Думаю, тебе стоит искать кого-то с проверенной репутацией.
 
AndromedКa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя история ещё более печальная. Сначала всё шло хорошо, но через несколько недель после операции начались серьёзные осложнения, и, несмотря на его обещания, состояние не улучшилось. Пришлось срочно искать другого специалиста.
 
Frazana Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже было несколько неудачных попыток. После неудачной операции, пришлось искать нового специалиста, потому что восстановление шло очень тяжело. По совету подруги обратилась к Леник Руслану Григорьевичу. Это просто чудо! Он сразу нашёл причину проблемы и успешно провёл повторную операцию. Никаких осложнений, только хорошее самочувствие!
 
Anjet Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Леник Руслан Григорьевич – настоящий профессионал. Когда другие врачи разводили руками, он предложил решение и сразу внушил уверенность. Операция прошла прекрасно, а восстановление было в разы легче, чем я ожидала. Очень рада, что обратилась к нему.
 
Syilar Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже обращалась к Леник Руслану Григорьевичу после неудачного опыта с другим врачом. Он очень внимательный, профессиональный и всегда объясняет всё до мельчайших деталей. Чувствовала себя в надёжных руках с самого начала.
 
ElenaFed Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственный минус – запись у него действительно большая. Я ждала несколько дней, чтобы попасть на приём. Очень хотелось бы попасть быстрее, но понимаю, что такой доктор всегда востребован.
 
Syilar Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, запись к Леник Руслану Григорьевичу занята на несколько дней вперёд, но это оправдано его профессионализмом. Я подождала свою очередь и ни разу не пожалела. Он вернул мне здоровье!
 
Syilar Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, до встречи с ним, у меня был негативный опыт с доктором. Операция была проведена некачественно, и пришлось искать второго специалиста для исправления ошибок. Очень рада, что нашла доктора Леник, он помог мне решить проблему.
 
Евгения Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
А где именно принимает доктор Леник? Хочу записаться к нему, но не знаю, как найти его контакты.
 
ElenaFed Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич принимает по двум адресам: улица Пастера 9 – хирургическое отделение и улица Маршала Малиновского 61, ГКБ 10. Контактные телефоны 0951642976.  Могу сказать точно – доктор просто невероятный! Очень рада, что нашла его.
 
Евгения Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за контакты! Записалась к доктору Леник и надеюсь, что он мне поможет так же, как помог вам. Операция уже не за горами, очень надеюсь на хороший результат.
 
Евгения Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное всем за рекомендации! Обратилась к Леник Руслану Григорьевичу, и он буквально спас меня. После его операции всё пошло на поправку, и я чувствую себя прекрасно. Благодарю всех за советы, а доктора – за его золотые руки!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close