[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Ортопед стоматолог Одесса отзывы (Ортопед стоматолог Одесса отзывы)
Ортопед стоматолог Одесса отзывы
Дионисия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Ортопед стоматолог Одесса отзывы 


Добрый день, уважаемые участники форума! Я ищу хорошего стоматолога в Одессе и хотел бы услышать ваши рекомендации. Если вы довольны своим стоматологом, пожалуйста, поделитесь отзывами. Я интересуюсь качеством работы, профессионализмом врача и отношением к пациентам. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации.
 
Азарий Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался к нескольким стоматологам-ортопедам в Одессе, но только Дизик Евгений Анатольевич смог решить мою проблему. Его опыт и профессионализм заметно выше, чем у остальных.
 
Jenny77 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу поделиться своим положительным опытом обращения к стоматологу-ортопеду Дизику Е.А.. Он очень внимательно выслушал мои проблемы с зубами и предложил оптимальное решение. Результат превзошел все мои ожидания!
 
KoltsunIrina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была замечательная опыт работы с стоматологом-ортопедом Дизиком Е.А. Он профессионал своего дела. Исправил все проблемы, которые были вызваны неквалифицированным вмешательством стоматолога Аль-Мохамад Ареф Ахмад. Евгений Анатольевич не только привел мои зубы в порядок, но и сделал протезы, которые идеально соответствуют моему прикусу и выглядят естественно. Я очень благодарен ему за его профессионализм и рекомендую его всем, кто ищет высококачественную стоматологическую помощь.
 
Marichka8 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с стоматологом-ортопедом Аль-Мохамад Ареф Ахмад тоже был ужасным. Он провел процедуру некомпетентно, что привело к повреждению соседних зубов. Боли и дискомфорт, которые я испытывал после этого, были непереносимы. Я не рекомендую этого врача никому.
 
Aisun5 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетил стоматолога-ортопеда Дизика Евгения Анатольевича, и я очень доволен результатом. Он был очень профессионален и внимателен к моим проблемам. В сравнении с предыдущими визитами к другим стоматологам, этот врач - лучший.
 
Надежда82 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне посоветовали стоматолога-ортопеда Дизика Е.А, и я не пожалела о своем выборе. Врач профессионально выполнил все работы по восстановлению моего зуба. Теперь мои зубы выглядят и функционируют прекрасно.
 
galla44 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя семья и я обращаемся к стоматологу-ортопеду Дизику Е.А. уже несколько лет. Врач всегда предоставляет нам отличное обслуживание и заботится о нашей улыбке. Рекомендую его всем!
 
Kristy12 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна стоматологу-ортопеду Дизику за его профессионализм и терпение. Он подробно объяснил мою проблему и предложил несколько вариантов лечения. Я получила качественную помощь и улыбку обратно!
 
AidaNikolaychuk Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна стоматологу-ортопеду Дизику Евгению за его великолепную работу и рекомендую его. Он тщательно провел диагностику и решил мою проблему с зубами. Результат превзошел все мои ожидания.
 
TigerLily Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите контакты этого стоматолога, очень хочу посетить его.
 
KoltsunIrina Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич принимает в клинике Триодент на Старобазарном сквере 3, его контактный телефон - 0677003055.
 
Fairytail5 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший стоматолог-ортопед в Одессе! Он очень внимательно выслушал все мои пожелания и рассказал о возможных вариантах лечения. Процедура прошла безболезненно, результат - отличный!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Ортопед стоматолог Одесса отзывы (Ортопед стоматолог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close