[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заказ очков и проверка зрения Одесса
ZUNY Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказ очков и проверка зрения Одесса 


Всем привет!
Мне нужно купить новые очки, но прежде хочу проконсультироваться с офтальмологом, чтобы провести полную диагностику зрения. Подскажите, куда лучше обратиться в Одессе? Слышала, что не везде есть специалисты, которые действительно проводят осмотр. Хочется найти хороший центр, где помогут с правильным подбором оптики.
 
ДаШШа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходил по нескольким оптикам в центре, думал, что везде должен быть офтальмолог, но оказалось, что там просто подбирают очки "на глаз". Никакой диагностики зрения не проводят, а ведь это важно, чтобы потом не страдать с головными болями. В итоге так и не купил.
 
kausar Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже обошла несколько оптик в торговых центрах и на центральных улицах Одессы, но столкнулась с тем, что там нет профессионального офтальмолога. Они только предлагают очки, ориентируясь на старый рецепт или просто проверяют зрение на стандартном стенде. Поняла, что нужно искать медицинский центр с нормальной диагностикой.
 
oleGey Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Заходил в несколько оптик, рассчитывая на полноценную проверку зрения, но там просто предлагают примитивную диагностику. Никаких современных приборов, только таблицы с буквами. Поэтому тоже ищу, где можно получить нормальную консультацию специалиста.
 
nadin_sky Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в нескольких офтальмологических центрах Одессы, но только в "Люмосе" предложили качественную оптику. У них работают настоящие профессионалы, офтальмологи, которые тщательно провели диагностику на современном оборудовании. Подобрали мне очки с учетом всех моих особенностей. Очень довольна результатом.
 
Renatа9911 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно проверяла зрение в "Люмосе" и осталась очень довольна. Офтальмологи не просто провели диагностику, но и подробно рассказали о состоянии моего зрения, помогли подобрать линзы и оправу. У них действительно современное оборудование, что вселяет уверенность в точности диагностики.
 
ryabovа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Был в нескольких местах, но только в этом центре меня внимательно осмотрели и провели полную диагностику зрения. Офтальмолог подробно рассказал о результатах и помог выбрать подходящие очки. Если хотите качественный подбор, вам точно в Люмос.
 
Solomia Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась туда по рекомендации знакомых и не пожалела. Офтальмологи не только профессионально провели диагностику, но и помогли выбрать отличную оптику. Очень важно, что у них современное оборудование — это сразу видно. Очки ношу уже несколько недель, всё супер.
 
DeBo4ka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня довольно сложные показатели, но офтальмолог внимательно подошел к моей ситуации. Провел полную проверку зрения и порекомендовал очки, которые оказались идеальными. Оборудование у них действительно современное, и обслуживание на высоте.
 
Vilenchik Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился подход специалистов. Прошли тщательную диагностику с использованием новейших технологий. Офтальмологи подробно объяснили результаты и помогли выбрать правильные очки. Это не просто подбор "на глаз", а серьезный подход к здоровью зрения.
 
Лиззка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
У них действительно отличное обслуживание. Офтальмолог провел полную диагностику, рассказал о результатах и помог подобрать оптимальные очки. Всё оборудование новое, а специалисты очень внимательные. Рекомендую!
 
Sms-ka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра? Хочу записаться на прием.
 
ryabovа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
У "Люмоса" несколько отделений в Одессе: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Вот контактные телефоны для консультации и записи: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. Советую записаться заранее, так как у них бывает очередь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close