[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Частный гинеколог Одесса (частный гинеколог Одесса, частный гинеколог в Одессе)
Частный гинеколог Одесса
Анархистка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Частный гинеколог Одесса


Девочки, нужна ваша помощь! Ищу гинеколога с хорошим опытом в лечении гинекологических заболеваний. Если у вас есть врач, которого вы бы посоветовали, расскажите, пожалуйста.
 
Лапка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто не могу не поделиться своим восторгом от посещений Колосовой Олеси Васильевны! Несколько раз была у неё на приёме, и каждый раз ухожу в восторге. Грамотный специалист, всегда ответит на все вопросы и проведет тщательный осмотр. Результаты лечения тоже впечатляют! Однозначно рекомендую.
 
Ирина_1985 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна на все 100%! Колосова Олеся Васильевна — просто находка! Атмосфера на её приёме такая комфортная, что забываешь о стеснении. Лечение у неё – это как уход за собой с любовью. Обязательно ещё вернусь!
 
Екатерина_77 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно также была приятно удивлена врачебными качествами Колосовой! Очень деликатная, всегда внимательно слушает, и что для меня важно, информирует обо всем в процессе лечения. Смело рекомендую!
 
Magus Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас в городе ещё есть замечательный врач - Мищенко Ольга Афанасьевна! Очень внимательная, деликатная, и лечение у неё – это просто высший уровень! Большое спасибо ей за заботу.
 
Verus Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу удержаться, чтобы не добавить свои восторженные отзывы о Мищенко Ольге Афанасьевне! Профессионал своего дела, всегда держит в курсе, и лечение у неё проходит как по маслу.
 
Margule Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Мищенко действительно удивительный врач! У меня был случай срочного лечения, и она справилась на ура. Благодаря её профессионализму, процесс лечения был великолепен.
 
Елька Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова и Мищенко - лучшие в Одессе! Никогда не подводят, всегда на высоте.
 
Цветочекк Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно к ним записаться?
 
Magus Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна ведет прием в клинике Ликариум на Генуэзская 1/2, телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Екатерина_77 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова О.В. работает в больнице № 10 на Малиновского, ее контактный номер телефона - 0966717563.
 
MALRBKA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно была у Колосовой в первый раз, и теперь я понимаю, почему её так хвалят. Лучшего врача и не найти! Спасибо, что подсказали!
 
лерка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда была скептически настроена к врачам, но Колосова и Мищенко развеяли все мои сомнения. Записалась на приём, и не жалею ни разу!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Частный гинеколог Одесса (частный гинеколог Одесса, частный гинеколог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close