[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Клиника Триодент Одесса отзывы (Клиника Триодент Одесса отзывы)
Клиника Триодент Одесса отзывы
OSYDISA Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Триодент Одесса отзывы 


Привет всем! Мне нужна качественная стоматологическая помощь. Какая лучшая стоматологическая клиника в Одессе? Хотелось бы узнать ваше мнение о стоматологической клинике "Триодент". Кто-нибудь обращался в эту клинику?
 
plesljud Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет посещаю клинику Триодент и могу сказать, что осталась очень довольна. У них отличные специалисты и современное оборудование. Рекомендую!
 
ratusca Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в Триодент на прошлой неделе. Впечатления положительные: внимательное отношение к пациентам, все манипуляции проводятся безболезненно. Рекомендую!
 
Tweety Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь за помощью в «Триодент» уже несколько лет и всегда получаю качественную, очень квалифицированную помощь.
 
xLoran Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Год назад случайно попала в клинику "Триодент"  на чистку зубов. Прошло всё отлично. Сейчас решила обратиться с проблемой к ортопеду Дизику Е.А. и не пожалела, нашли правильное решение, сделали снимки, сохранили зуб (!), и, что очень радует, что цены вполне адекватные. Всё чисто, аккуратно. Отличное оборудование. Для меня теперь других врачей нет. Только сюда.
 
Мирослава26 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Беспокоил сильно зуб, но мне сразу же помогли, врачи грамотные, клиника чистая, приятная атмосфера. Буду продолжать лечение в этой клинике. Рекомендую обязательно.
 
KOROLEVA Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень повезло, что свой выбор я остановила именно на этой клинике. У меня был очень сложный случай и мое лечение длилось больше года. Я невероятно благодарна всем врачам, которые со мной работали, благодаря их профессионализму и индивидуальному подходу к пациентам я наконец-то обладатель красивой и здоровой улыбки.
 
YEVA Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои знакомые ходили в Триодент и остались довольны. Сказали, что там хорошие специалисты и все делается качественно.
 
AndromedКa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что Триодент - одна из лучших клиник в Одессе. У них действительно высокий уровень сервиса и профессионализм.
 
Cleopatra Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться в Триодент? И где именно они находятся?
 
xLoran Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
"Клиника Триодент находится на Старобазарном сквере 3. Контактные телефоны: (048) 703-30-90, (073) 703-30-90.
 
Leon4a Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужно качественное лечение зубов, то я бы однозначно порекомендовал обратиться в Триодент. У них хорошие специалисты и современное оборудование.
 
MISHELЧиkА Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходила в Триодент на гигиеническую чистку и осталась очень довольна результатом. Процедура прошла быстро и безболезненно, зубы после чистки блестят.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Клиника Триодент Одесса отзывы (Клиника Триодент Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close