[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заказать хорошие контактные линзы при астигматизме Одесса
Chupchik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказать хорошие контактные линзы при астигматизме Одесса 


Здраствуйте! У меня астигматизм, и я хочу перейти на контактные линзы. Подскажите, пожалуйста, какой офтальмологический центр в Одессе специализируется на подборе линз при астигматизме? Хочется, чтобы и выбор был хороший, и специалисты грамотные.
 
Annyу Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже долго искала, где подобрать линзы при астигматизме. В итоге остановилась на "Люмосе". У них и выбор линз большой, и врачи опытные. Мне всё подробно объяснили, подобрали идеальные линзы, да и цены адекватные.
 
Fabula Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендации "Люмоса". Сама там линзы покупаю уже несколько лет. Всегда внимательное отношение, индивидуальный подход. А главное – линзы действительно качественные, глазам комфортно.
 
Спирс Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – однозначно лучший выбор! У них современное оборудование для диагностики, врачи постоянно повышают квалификацию. Я до этого в нескольких центрах был, но только в "Люмосе" мне смогли подобрать линзы, которые идеально подошли.
 
Chika Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это не только качественные линзы, но и отличный сервис. Всегда вежливые, приветливые, готовы помочь. Я уже всех своих подруг туда отправила, и все довольны.
 
Bombа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, "Люмос" – это топ! У меня сложный астигматизм, но там мне подобрали линзы, в которых я чувствую себя комфортно весь день. И цены, кстати, не кусаются.
 
StarGazer Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше мучилась с линзами, которые постоянно сдвигались и вызывали дискомфорт. А в "Люмосе" мне подобрали такие, что я их вообще не ощущаю.
 
LunaQueen Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете подсказать контактные данные "Люмоса"?
 
Chika Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это сеть офтальмологических центров. У них несколько филиалов в Одессе: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Можете позвонить и записаться на консультацию: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Ангелинка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это действительно профессионалы своего дела. Я сам ношу линзы купленные в этой клинике и очень доволен.
 
ValeriaSky Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все положительные отзывы о "Люмосе". Сам там обслуживаюсь и всем рекомендую.
 
ElizabethD Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это действительно лучший выбор для тех, кто ищет качественные линзы и профессиональный подбор.
 
Chupchik Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за советы! Записалась в "Люмос" и уже подобрали идеальные линзы для моего астигматизма. Очень довольна результатом!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close