[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Подготовка к беременности гинеколог Одесса (подготовка к беременности, гинеколог в Одесса)
Подготовка к беременности гинеколог Одесса
PEJAFA Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Подготовка к беременности гинеколог Одесса


Привет, дорогие форумчанки! Мы с мужем планируем беременность и ищем опытного гинеколога, который оказался идеальным для вас в этом важном периоде и вы можете его порекомендовать. Буду благодарна за любые рекомендации!
 
k0шkА Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна была моим врачом. Очень довольна! Компетентная и заботливая. Рекомендую!
 
Mimiчка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также была у Мищенко Ольги Афанасьевны. Отличный врач! Очень внимательная и профессиональная.
 
Gerdaа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
А я наблюдалась у Колосовой Олеси Васильевны! Очень довольна ее подходом и вниманием. Рекомендую!
 
Helmer Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно к Колосовой О.В. записаться? Хочу подготовиться к беременности с надежным врачом.
 
Gerdaа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам контактный телефон Олеси Васильевны - 0966717563, звоните и записывайтесь.
 
Kimma Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна - отличный выбор! Я тоже у нее наблюдалась, и результаты просто потрясающие.
 
Chocoladka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Думаю записаться к Мищенко О.А., подскажите как это сделать?
 
Mimiчка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
К Ольге Афанасьевне можете записаться через администратора клиники Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
elmargo Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна хороший врач. Колосова Олеся оказала мне большую поддержку и профессиональную помощь.
 
Hedina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Обе врачи отличные. Я была у Мищенко и очень довольна. Удачи вам, с выбором врача!
 
hvost Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Обе отличные врачи, но я лично предпочла Колосову. Она помогла мне прекрасно подготовиться к беременности.
 
KiKi Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Обе врачи отличные. Я была у Мищенко и благодаря ей благополучно родила. Удачи вам, с выбором врача!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Подготовка к беременности гинеколог Одесса (подготовка к беременности, гинеколог в Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close