[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение выпадения органов малого таза Одесса отзывы (Лечение выпадения органов малого таза Одесса отзывы)
Лечение выпадения органов малого таза Одесса отзывы
Caroline Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение выпадения органов малого таза Одесса отзывы 


Здравствуйте! Кто-нибудь лечился от выпадения органов малого таза в Одессе? К какому гинекологу лучше обратиться?
 
Виринея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечилась у Гарбузенко Натальи Дмитриевны. Просто золотая женщина! Очень внимательная, знает свое дело как никто другой. Рекомендую ее всем, кто столкнулся с такой проблемой.
 
полина35 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу порекомендовать Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Профессионал своего дела. Лечилась у нее, результат поразил!
 
Нина22 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна - толковый врач. Очень добрая, понимающая, да и вообще, золотые руки. Спасла меня от мучений. Очень рекомендую!
 
Ерёмина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя история похожа на предыдущие. Лечилась у Гарбузенко Натальи Дмитриевны и не нарадуюсь! Такой отзывчивый врач, такой профессионализм - это действительно ценно.
 
PchelkaMaya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
А я рекомендую Колосову Олесю Васильевну- она профессионал высшего класса. Лечилась у нее, искренне благодарна. Наконец-то нашла того, кто помогает.
 
Amira Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна Колосова - это не просто врач, это настоящий дар судьбы. Смогла справиться с моей проблемой, за что ей огромное спасибо!
 
1Tamarochka5 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
И я присоединяюсь к хороводу благодарных пациенток Колосовой Олесе Васильевне. Лучшего гинеколога в Одессе я не встречала!
 
ЭльзаКров Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько было врачей, но только Олеся Васильевна помогла мне разобраться с моей проблемой. Очень рекомендую!
 
Esmeralda Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
А как записаться к этим гинекологам? Где они принимают?
 
Ерёмина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Гарбузенко принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию +380660081932.
 
Amira Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10. Ее контактный телефон - 096-671-75-63.
 
Марианна Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря советам с этого форума я нашла идеальных специалистов для своей проблемы. Очень довольна результатом!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение выпадения органов малого таза Одесса отзывы (Лечение выпадения органов малого таза Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close