[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Тагибекова Фатима Киясовна Одесса отзывы (Тагибекова Фатима Киясовна Одесса отзывы)
Тагибекова Фатима Киясовна Одесса отзывы
Леонтия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Тагибекова Фатима Киясовна Одесса отзывы


Лечилась у многих неврологов, теперь посоветовали обратиться к Тагибековой Фатиме Киясовне, что думаете о этом враче? Стоит к ней обращаться?
 
дара Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонтия ()
Лечилась у многих неврологов, теперь посоветовали обратиться к Тагибековой Фатиме Киясовне, что думаете о этом враче? Стоит к ней обращаться?
 Как вам сказать? Слышала много лестных отзывов, обратилась, поставила диагноз остеохондроз, назначила лечение синусовыми токами, что усугубило ситуацию.
 
Мимоса Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата дара ()
Как вам сказать? Слышала много лестных отзывов, обратилась, поставила диагноз остеохондроз, назначила лечение синусовыми токами, что усугубило ситуацию.
Прихватила спина, сделала МРТ,  порекомендовали  обратиться к Тагибековой Фатиме Киясовне. Данный "супер доктор" приняла меня за 5 минут. По быстрому написала препараты и сказала заниматься спортом. Понятно, что боли остались. Обратилась после Фатимы Киясовны к нормальному невропатологу Патрашку Екатерине Викторовне, которая подошла комплексно к лечению, препараты, ЛФК, массажи боль прошла.
 
ЛЛаура Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мимоса ()
Прихватила спина, сделала МРТ,  порекомендовали  обратиться к Тагибековой Фатиме Киясовне. Данный "супер доктор" приняла меня за 5 минут. По быстрому написала препараты и сказала заниматься спортом. Понятно, что боли остались. Обратилась после Фатимы Киясовны к нормальному невропатологу Патрашку Екатерине Викторовне, которая подошла комплексно к лечению, препараты, ЛФК, массажи боль прошла.
 Тагибекова выписала мне лечение, дозировка была большая, у меня начались побочные эффекты. И когда я обратился вновь, я просто был игнорирована. И теперь по ее вине я мучаюсь, езжу, лечусь от передозировки у Патрашку Е.В.. А на первый взгляд хорошо приняла.
 
Павла Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЛЛаура ()
Тагибекова выписала мне лечение, дозировка была большая, у меня начались побочные эффекты. И когда я обратился вновь, я просто был игнорирована. И теперь по ее вине я мучаюсь, езжу, лечусь от передозировки у Патрашку Е.В.. А на первый взгляд хорошо приняла.
Как можно было назначить мне рентген, но не назначить КТ или МРТ, пропустить у меня грыжу и протрузию?! Как можно было назначить курс массажа, когда он категорически запрещён в таком случае?!  Сейчас лечусь у Калюжной Татьяны Евгеньевны и благодарна ей. что она смогла вывести меня из этого состояния.
 
Агата Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павла ()
Как можно было назначить мне рентген, но не назначить КТ или МРТ, пропустить у меня грыжу и протрузию?! Как можно было назначить курс массажа, когда он категорически запрещён в таком случае?!  Сейчас лечусь у Калюжной Татьяны Евгеньевны и благодарна ей. что она смогла вывести меня из этого состояния.
 Я пришла с готовыми обследованиями к Фатиме Киясовне, но несмотря на это лечение было составлено некорректно! Состояние ухудшилось, и я решила по рекомендации проконсультироваться с  другим неврологом Калюжной Т.Е!  Она пришла в ужас от назначенных препаратов! У меня сложилось впечатление после приема, что мне даже не старались помочь и вникнуть в проблему... А просто прописали "дежурные лекарства".
 
Яринка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонтия ()
Лечилась у многих неврологов, теперь посоветовали обратиться к Тагибековой Фатиме Киясовне, что думаете о этом враче? Стоит к ней обращаться?
 Я не рекомендую! С конца августа и по сентябрь месяц походила лечение у Тагибековой  Ф.К.. Лечение назначила, уколы, мази, толку никакого.
 
Звезда Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы здесь хорошо отзываетесь о Патрашку Е.В., дайте ее контакты?
 
Мимоса Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звезда ()
Вы здесь хорошо отзываетесь о Патрашку Е.В., дайте ее контакты?
 Екатерина Викторовна принимает в поликлинике №1 на Болгарской 38, ее контактный телефон 0934815955.
 
КсенияЯ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь еще контактами Калюжной Т.Е?
 
Агата Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КсенияЯ ()
Поделитесь еще контактами Калюжной Т.Е?
 Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на Французском бульваре 60. записаться на прием можете через администратора клиники 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 

 Лечитесь и не болейте!!!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Тагибекова Фатима Киясовна Одесса отзывы (Тагибекова Фатима Киясовна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close