[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Планирование беременности гинеколог Одесса (гинеколог в Одессе, планирование беременности)
Планирование беременности гинеколог Одесса
Anna70 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирование беременности гинеколог Одесса


Привет всем! Ищу рекомендации по опытным гинекологам, которые помогли вам успешно планировать беременность. Какие врачи оставили у вас положительные впечатления своим профессионализмом и вниманием к деталям?
 
xSti Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем планировали беременность, и я хотела бы поделиться своим впечатлением о враче Мищенко О.А. Профессионал своего дела, всегда внимательна к деталям. Очень довольны!
 
Златочка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
И я была у Мищенко. Очень понравилось, как она подходит к каждому случаю индивидуально. Всегда на связи, всегда готова помочь.
 
mia Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам с мужем тоже повезло с Мищенко. Она не только профессионал, но и человек с золотым сердцем. Всегда поддерживала и объясняла каждый этап.
 
sirafimka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
А как насчет Колосовой Олеси Васильевны? Кто-то опыт ее посещения имеет?
 
Анитка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у Колосовой. Тоже замечательный врач! Все подробно расскажет, даст рекомендации. Довольна на все 100%.
 
АкираКА Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова тоже отличный врач! Я у нее с первой беременностью наблюдалась, и довольна всем. Советую всем будущим мамам.
 
Настюша Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться к Мищенко или Колосовой? Может, кто-то знает контакты?
 
mia Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я записывалась к Мищенко через администратора в клинике Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87. Очень удобно.
 
АкираКА Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Колосова принимает в ГКБ № 10, записаться на прием можете по телефону - 0966717563.
 
AFRODITA Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова просто волшебница! Мне она так помогла с подготовкой к беременности. Рекомендую всем!
 
Sweetums Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко О.А. - настоящий профессионал своего дела! Она настолько заботлива, что создает атмосферу уверенности и спокойствия.
 
m_o_l_n_i_y_a Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась к Колосовой после всех отзывов. Спасибо, девчонки, за рекомендации! Очень уж важно попасть к хорошему специалисту.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Планирование беременности гинеколог Одесса (гинеколог в Одессе, планирование беременности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close