[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Лучший стоматолог ортопед Одесса (Лучший стоматолог ортопед Одесса)
Лучший стоматолог ортопед Одесса
Esmeralda Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший стоматолог ортопед Одесса 


Привет всем участникам форума!

Недавно мне потребовались услуги стоматолога-ортопеда, и я ищу надежного и опытного специалиста в этой области. Меня интересует качество работы и профессионализм врача, поэтому я хочу обратиться к вам за советом.
 
Балашова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был ужасный опыт Гончаруком С.В! Он абсолютно не профессионален в своей работе. Мой протез был установлен неправильно, и я мучился от постоянных болей и неудобств. Когда я обратился к нему с этой проблемой, он отмахнулся и сказал, что это нормальное явление. Не рекомендую никому обращаться к этому стоматологу.
 
Gala37 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно, Гончарук не только некомпетентен, но и абсолютно неотзывчив к потребностям пациентов. Мой протез не подошел моему прикусу, и я не мог комфортно жевать. Когда я просил его исправить ситуацию, он отказался и заявил, что это все, что он может сделать. Забыть о чувстве комфорта и качественной работе - вот его девиз!
 
QuinnAnna Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень разочарован в работе  Максименко Евгения. После установки протеза, у меня возникли проблемы с десной и постоянные раздражения. Когда я попросил его исправить ситуацию, он сделал это так неаккуратно, что у меня появились дополнительные проблемы. Кроме того, когда я пытался связаться с ним для дополнительных вопросов, он не отвечал на звонки и сообщения. Это ужасный сервис, и я не рекомендую обращаться к этому стоматологу.
 
Kazakova Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
А я счастлив, что обратился к Евгению Анатольевичу Дизику за помощью. Он сделал мои протезы настолько естественными, что даже мои друзья не замечают, что у меня есть протезы! Отличная работа, высокий профессионализм и отзывчивость - вот что можно сказать об этом замечательном стоматологе-ортопеде.
 
Рузвельт Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Евгений Анатольевич - самый ответственный стоматолог-протезист, с которым я сталкивался. В отличие от других специалистов, которые делали общие предположения, Евгений Анатольевич провел тщательную диагностику и разработал индивидуальный план лечения. Его профессионализм и внимательное отношение к деталям впечатлили меня.
 
Дикон Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - истинный профессионал, который прекрасно знает свое дело. Его заботливый и индивидуальный подход к каждому пациенту впечатляет. Он превзошел все мои ожидания, и теперь у меня красивая улыбка, о которой я мечтал.
 
Leopard Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа Евгения Дизика намного превосходит результаты, которые я получал у других специалистов. Он не только сделал мои новые зубы функциональными, но и обеспечил невероятно естественный внешний вид. Он явно опережает других стоматологов своими навыками и заботой о пациентах.
 
Tapclat Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - мастер своего дела! Я сравнивал его работу с другими стоматологами-протезистами, и он безусловно лучший. Его уровень внимания к деталям и стремление к совершенству делают его работу непревзойденной. Он делает процедуру протезирования комфортной и безболезненной, и результаты всегда просто впечатляют.
 
Max_6 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
После неудачных попыток протезирования у Кичука А.П., я обратился к Дизику Е.А, и это было просто спасение. Он сделал мои новые зубы абсолютно идеальными, и они смотрятся естественно, как будто я никогда не терял свои настоящие зубы!
 
Hatalahbek Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попасть на консультацию к Евгению Дизику, оставьте его координатный номер.
 
Leopard Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните и записывайтесь - 0677003055, уверена вы не пожалеете.
 
Barchop Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ранее не представлял, что протезирование может быть столь комфортным и результативным. Евгений Анатольевич создал для меня новые зубы, которые выглядят так же, как мои естественные, если не лучше. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Лучший стоматолог ортопед Одесса (Лучший стоматолог ортопед Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close