[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевты Одессы отзывы (Фитотерапевты Одессы отзывы)
Фитотерапевты Одессы отзывы
Ялина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевты Одессы отзывы 


Здраствуйте! Есть ли среди вас люди, которые успешно решали свои проблемы со здоровьем с помощью фитотерапии? Какие специалисты вам помогли?
 
EthanNo Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Ялина, мой опыт с фитотерапевтом был таким разочаровывающим, что я решил больше никогда не обращаться к подобным специалистам. Лучше искать помощь в другом месте.
 
75Lewis Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт к которому я попала по рекомендации, не выслушал мои симптомы и дал рекомендации наугад, что только усугубило мои проблемы.
 
Savva Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья! Я недавно посетила фитотерапевта Горевую Светлану Владимировну, и результаты просто удивительные. Она помогла мне справиться с хронической бессонницей.
 
Арабелла2020 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, Savva! Я обратился к ней с болями в спине, и её травяные настои действительно помогли уменьшить боль и напряжение.
 
Burova Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с аллергией, и Светлана Владимировна порекомендовала натуральные антигистаминные травы. Теперь я могу наслаждаться весной без симптомов.
 
Герасим Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Burova! У меня были гастроенторологические проблемы, и фитотерапевт помог мне укрепить желудок и кишечник при помощи трав и диеты.
 
АнтонБолдырев Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня поразило, как Светлана Владимировна индивидуально подходит к каждому пациенту. У меня были проблемы с гормональным балансом, и её рецепты трав помогли нормализовать мои гормоны.
 
Anfim Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с давлением, и Светлана Владимировна порекомендовала мне регулярно употреблять травяные отвары. Моё давление стабилизировалось.
 
Camilla2020 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
И, конечно же, я заметила, как она акцентирует внимание на профилактике и поддержании общего здоровья. Это действительно ценно.
 
Зюганова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя история похожа на истории других пациентов. Я обратился к Светлане Владимировне с хроническими головными болями, и её методы лечения помогли снизить их частоту и интенсивность.
 
Октавий Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня много вопросов о фитотерапии и бы хотел получить консультацию у специалиста, такого как Горевая С.В. Как это организовать?
 
Savva Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните по номеру 0934389010, чтобы получить советы от Светланы Владимировны, которая оказывает консультации исключительно онлайн.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевты Одессы отзывы (Фитотерапевты Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close