[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж йони Одесса отзывы (йони массаж Одесса отзывы)
Массаж йони Одесса отзывы
Elen4ik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж йони Одесса отзывы

Всем привет! Ищу рекомендации по йони массажу в Одессе. У кого-то был такой опыт? Какие специалисты вам понравились?
 
Анастасия87 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я посещала массажиста по имени Андрей в районе Аркадии. Но, к сожалению, мой опыт не был положительным. Он был слишком груб и использовал слишком много масла. Внутривагинальный массаж особенно был неприятен и вызвал боль.
 
ВалентинA Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я также попыталась пройти массаж йони с Сергеем на проспекте Шевченко, чтобы помочь с моей проблемой с аноргазмией. К сожалению, это не помогло. Однако, после того как я обратилась к остеопату-сексологу Забранскому Владиславу Владимировичу и пройшла курс обычного гинекологического массажа, симптомы аноргазмии у меня пропали.
 
Nadina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мой опыт также был неудачным - я обращалась как к гинекологу, так и к психологу-сексологу, но, к сожалению, без какого-либо результата.
 
Ирєна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне рекомендовали посетить Забранского Владислава Владимировича, я у него прошла несколько сеансов массажа, что значительно помогло мне справиться с моими симптомами вагинизма.
 
KSU Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к Забранскому по совету подруги. Прошла у него несколько сеансов и у меня пропала фригидность. Я снова стала испытывать желание и получать удовольствие от секса.
 
Evgesha Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга посоветовала мне Забранского Владислава Владимировича как очень хорошего сексолога и остеопата. После нескольких сеансов массажа мои симптомы аноргазмии полностью исчезли.
 
Elen4ik Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
О, спасибо всем за вашу информацию! Может кто-нибудь поделиться контактными данными Забранского Владислава Владимировича?
 
KSU Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elen4ik ()
О, спасибо всем за вашу информацию! Может кто-нибудь поделиться контактными данными Забранского Владислава Владимировича?

Конечно, вот его номера: +380677844314, +380634877825, +380509935792, +380487010704.
 
ДаШуЛя Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Йони массаж служит укреплению физического и психологического здоровья. Я регулярно пользуюсь его преимуществами для улучшения кровоснабжения органов малого таза, стимулирования гормонов и снятия психологического напряжения.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж йони Одесса отзывы (йони массаж Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close