[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детокс для кожи головы Одесса отзывы
13Debra Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Детокс для кожи головы Одесса отзывы 


Здраствуйте! Хотела бы узнать, кто-нибудь уже пробовал систему Detox System от Philip Martin’s? Говорят, она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами и опытом!
 
Gwen1991 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin’s - лучшая для детоксикации волос. Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. Волосы становятся более легкими и объемными.
 
WendyН Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Gwen1991! После процедуры волосы становятся блестящими и яркими, как натуральные, так и окрашенные. Пряди действительно становятся более легкими и объемными.
 
Batty Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала эту процедуру. Detox System отлично борется с минеральными осадками, которые накапливаются на волосах из-за жесткой воды. После процедуры волосы перестают быть жесткими и ломкими.
 
Anastasia_15 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне особенно понравилось, как детокс-система очищает кожу головы. Она удаляет ороговевшие частицы и нормализует себум, что очень важно для здоровья волос.
 
Iris Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала эту процедуру в салоне FAVORI. Там лучшие специалисты, и эффект от процедуры просто потрясающий! Волосы выглядят здоровыми и блестящими.
 
EthanNo Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовала Detox System в нескольких салонах, но в FAVORI действительно делают лучше всех. Волосы стали более объемными и перестали выпадать.
 
75Lewis Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта система действительно помогает убрать токсичные загрязнения, которые задерживаются в кутикуле. Волосы стали менее пористыми, не секутся и не ломаются.
 
Logan Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
После процедуры Detox System мои волосы приобрели шикарный блеск и яркость. Никогда не думала, что можно добиться такого эффекта!
 
JessicaКУЛ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон FAVORI? Хочу попробовать эту процедуру.
 
Batty Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
JessicaКУЛ, салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1. Их контактный телефон - 0965172928. Звони и записывайся!
 
Amelia_Ava Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI, и результат действительно впечатляющий. Волосы очищаются от токсинов и восстанавливают свой естественный вид.
 
MiaДана Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
После процедуры в FAVORI волосы стали сильными и перестали выпадать. Рекомендую всем!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close