[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Посоветуйте стоматолога Одесса (Посоветуйте стоматолога Одесса)
Посоветуйте стоматолога Одесса
Float Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте стоматолога Одесса 


Здраствуйте! Какой стоматолог в Одессе, по вашему мнению, специализируется на качественном лечении зубов и добивается успешных результатов?
 
Tartalya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Не смотря на многие попытки, я так и не смогла найти квалифицированного стоматолога, который бы удовлетворил мои ожидания.
 
vikktoria Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои попытки найти профессионального стоматолога, способного решить все мои стоматологические проблемы, пока не увенчались успехом.
 
margarett2 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалист, которого я выбрала, поразил меня своим искусством и качественной работой, решив все мои стоматологические проблемы.
 
астра Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь, пожалуйста, информацией о враче-стоматологе, который оказался таким хорошим специалистом.
 
Клои Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был опыт обращения к разным стоматологам, но только Евгений Анатольевич смог удовлетворить мои ожидания. Его внимательное отношение и навыки просто поражают.
 
Зима Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Евгений Анатольевич Дизик проявил исключительное профессионализм при выборе наилучшего варианта лечения. Я полностью уверена в его способностях и рекомендую его всем!
 
Азиза Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Была приятно удивлена качеством услуг Евгения Анатольевича Дизика. Имплантация зуба прошла гладко и безболезненно. Он является отличным профессионалом, и я с уверенностью рекомендую его каждому, кто ищет высококлассного стоматолога.
 
Дженни Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поражен результатами лечения у доктора Евгения Анатольевича Дизика. Мои зубы выглядят невероятно красиво и чувствуются как родные благодаря его умелым рукам.
 
Гайша Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультация у доктора Евгения Анатольевича Дизика была исключительно полезной. Он внимательно исследовал каждый мой зуб, выявив текущие проблемы и эффективно их решил.
 
Дея Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с Евгением Анатольевичем?
 
vikktoria Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам необходима консультация у доктора Дизика, звонить по  номеру телефона - 0677003055.
 
Краля Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш совет обратиться к стоматологу Дизику оказался настоящим подарком для моих зубов и улыбки. Спасибо!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Посоветуйте стоматолога Одесса (Посоветуйте стоматолога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close