[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеобронхоскопия Одесса отзывы (Видеобронхоскопия Одесса отзывы)
Видеобронхоскопия Одесса отзывы
Ада Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеобронхоскопия Одесса отзывы 


Здраствуйте, форумчане! Ищу рекомендации по хорошему врачу для проведения видеобронхоскопии. Кто может порекомендовать опытного специалиста?
 
Arno0 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу порекомендовать Леника Руслана Григорьевича - отличный специалист для видеобронхоскопии. Если вы делаете это впервые и вам страшно, обращайтесь только к Руслану Григорьевичу, он проведет все на высшем уровне.
 
Ангел Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила видеобронхоскопию у врача Леника Р.Г. - грамотный и доброжелательный специалист. Очень довольна результатами и его отношением к пациентам.
 
ЮлияКруз Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Я регулярно прохожу видеобронхоскопию у Руслана Григорьевича. Он профессионал своего дела и всегда доброжелательно настроен. Рекомендую его всем!
 
Гриня Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Проводил видеобронхоскопию у Руслана Григорьевича - только хорошие впечатления! Очень рекомендую этого врача!
 
Беляева Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач. Рекомендую. Особенно тем, кто боится. Чуткий и внимательный. Я проходила эту процедуру впервые, очень нервничала, оказалось зря волновалась, все прошло на отлично. Побольше бы таких врачей.
 
Флориан Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич профессионально провел видеобронхоскопию, сведя болезненность процесса к минимуму. Рекомендую его как опытного и приятного специалиста!
 
Ариадна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный, внимательный, чуткий доктор. Обследоваться мне нужно регулярно и это буду делать только у Леника Р.Г. Во многих мед. учреждениях приходилось обследоваться, и везде как на пытках себя чувствовала.
 
Викториан Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, расскажите, где принимает принимает Руслан Григорьевич Леник?
 
Беляева Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает в двух местах: на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении, а также на улице Малиновского 61, в ГКБ № 10, где занимается эндоскопией и малоинвазивной хирургией.
 
Ноябрина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли узнать контактный телефон Руслана Григорьевича?
 
Флориан Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Номер телефона Руслана Григорьевича: +380951642976.
 
Йося Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за рекомендацию! Видеобронхоскопия прошла отлично благодаря Руслану Григорьевичу!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеобронхоскопия Одесса отзывы (Видеобронхоскопия Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close