[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очки при прогрессирующей миопии Одесса
Раймондаа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Очки при прогрессирующей миопии Одесса 


Ребята, подскажите, куда лучше обратиться в Одессе за очками при прогрессирующей миопии? Уже немного устала от поиска хорошего центра. Нужно не только подобрать качественные очки, но и провести диагностику зрения. Хочется, чтобы и консультанты были опытными, и выбор оптики был достойный. Может, кто-то знает хороший офтальмологический центр?
 
Зорька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратиться в центр "Люмос"! Я сам столкнулся с прогрессирующей миопией и долго искал качественные очки. В "Люмосе" мне помогли подобрать идеальную оправу и линзы. У них действительно широкий выбор очков от мировых брендов. Диагностику зрения можно сделать прямо у них, а врач-офтальмолог внимательно всё проверит и выпишет рецепт. Очень доволен их услугами.
 
Матвей Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужны очки при прогрессирующей миопии, однозначно идите в "Люмос". У них не только большой выбор, но и специалисты на высоте. Они мне так точно подобрали линзы, что я забыл, что у меня вообще есть проблема со зрением. К тому же, диагностика зрения у них делается очень профессионально, рекомендую.
 
Альберт Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что лучший центр в Одессе – это "Люмос". Они не просто продают очки, а реально заботятся о своих клиентах. Проверка зрения там на высшем уровне, и потом подберут очки, которые идеально подойдут именно для прогрессирующей миопии. У них всё очень качественно, начиная от обслуживания и заканчивая выбором оправ.
 
Филипп Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю рекомендации по "Люмосу". У меня была проблема с прогрессирующей миопией, и мне нужно было срочно подобрать новые очки. В "Люмосе" прошла диагностику, и уже через пару дней получила свои новые очки. Теперь я могу нормально видеть вдаль, и при этом чувствую себя комфортно. Спасибо специалистам центра за отличную работу!
 
Амелия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже советую "Люмос". Когда моя миопия стала прогрессировать, мне посоветовали этот центр. Здесь я прошла полную диагностику зрения, а затем мне подобрали отличные линзы и оправу. Очень довольна результатом – глаза больше не устают, и зрение стало намного лучше.
 
Аврелия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Только "Люмос"! Я долго искала, где можно купить качественные очки для прогрессирующей миопии. В "Люмосе" прошла диагностику, а потом специалисты подобрали мне очки, которые идеально подошли. Огромный плюс – это их подход к клиентам, всё объясняют, помогают с выбором. Очки просто супер!
 
Вася Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, не задумывайтесь и идите в "Люмос". Это лучшее место для подбора очков при прогрессирующей миопии. Я здесь проверила зрение и получила очень подробную консультацию. В итоге ушла с очками, которые сделали мою жизнь намного проще. И что важно – качество оправ и линз на высоте.
 
Агапия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать только "Люмос". Если у вас миопия и она прогрессирует, здесь вам точно помогут. Они профессионально проводят диагностику зрения, а потом подбирают очки, которые действительно работают. Линзы удобные, зрение улучшилось, и самое главное – я чувствую себя комфортно. Очень доволен!
 
Гайя Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую посетить "Люмос". Моя миопия начала прогрессировать, и я решила обновить свои очки. В "Люмосе" мне предложили пройти диагностику зрения, а потом подобрали идеальные линзы. Очень нравится их подход – всё на высшем уровне. И цены вполне адекватные за такое качество.
 
Аза Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете подсказать контакты "Люмоса"? Очень хочу записаться на диагностику и подобрать новые очки.
 
Филипп Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Можете связаться с ними по телефонам: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Дея Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась в "Люмос" по вашим рекомендациям. Хочу сказать огромное спасибо – обслуживание на высшем уровне! Диагностика зрения прошла на отлично, а очки просто идеальные. Ношу их с удовольствием, и качество действительно ощущается.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close