[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сухость волос лечение в Одессе
верония Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Сухость волос лечение в Одессе 


Девочки, привет всем! Хочу задать вопрос о Detox System от Philip Martin’s. Кто-нибудь пробовал эту систему для борьбы с сухостью волос? Стоит ли ей пользоваться? Какие результаты вы получили? Поделитесь, пожалуйста, отзывами!
 
Ируся10 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
верония, я перепробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin’s - лучшая для ломких волос. Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. Мои волосы стали блестящими и яркими. Советую попробовать!
 
Ромашка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, Detox System от Philip Martin’s работает! После процедуры волосы выглядят как новые - легкие и объемные. Больше никаких минеральных осадков и тусклого цвета. Рекомендую!
 
Биргит Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить слова Ируси10 и Ромашки. Detox System отлично справляется с загрязнениями и минеральными осадками, которые делают волосы жесткими и ломкими. Пряди стали здоровыми и гладкими. Очень довольна результатом!
 
дара Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пробовала Detox System от Philip Martin’s и осталась в восторге. Волосы после процедуры выглядят более живыми и сильными. Заметила, что они стали меньше выпадать и ломаться. Определенно стоит попробовать!
 
леночкаа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всеми предыдущими отзывами! Detox System от Philip Martin’s действительно творит чудеса. Волосы стали мягкими, блестящими и объемными. Особенно понравилось, как она очищает кожу головы. Я обычно делаю эту процедуру в салоне FAVORI, там лучшие специалисты.
 
Вола Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s – спасение для моих волос! После процедуры волосы стали здоровыми и красивыми, и даже цвет стал ярче.  Рекомендую попробовать всем, кто столкнулся с сухостью волос.
 
Ка20 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! Detox System от Philip Martin’s очистила мои волосы от всех загрязнений. Они стали мягкими, блестящими и перестали сечься. Делала процедуру в салоне FAVORI и осталась очень довольна. Обязательно повторю!
 
Мура Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s – лучшая процедура для сухих волос, которую я когда-либо пробовала. Волосы становятся легкими и объемными, исчезают все загрязнения. Очень рекомендую попробовать, особенно в салоне FAVORI!
 
Чара Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами! Detox System от Philip Martin’s творит чудеса. Пряди становятся более здоровыми и крепкими.
 
стева Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то знает, как можно записаться в салон FAVORI?
 
Вола Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
стева,  салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1. Контактный телефон салона – 0965172928. Записывайся, не пожалеешь!
 
Симонна Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Результаты потрясающие! Волосы стали сильными и блестящими, перестали ломаться. Большое спасибо форумчанам за совет!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close