[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Удаление камней из желчного пузыря Одесса
Agushka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Удаление камней из желчного пузыря Одесса


Здравствуйте! Столкнулась с проблемой камней в желчном пузыре, врачи говорят, что нужно удалять. Подскажите, пожалуйста, к кому в Одессе лучше обратиться? Хочется, чтобы операция прошла качественно и без последствий. Порекомендуйте хорошего хирурга.
 
Malino4ka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже камни в желчном пузыре, мучаюсь уже несколько месяцев. Консультировалась с несколькими хирургами в Одессе, но ни один не внушил доверия. Тоже ищу хорошего специалиста.
 
Verus Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня та же проблема. Камни в желчном пузыре, не знаю, к кому обратиться. Уже была на приеме у нескольких хирургов, но пока никто не смог дать уверенность в успешном исходе операции. Буду благодарна за рекомендации!
 
Margule Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
А я недавно оперировалась у Ленюка Руслана Григорьевича. Хирург от Бога! Операция прошла отлично, без осложнений. Чувствую себя прекрасно!
 
MALRBKA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже очень рекомендую Руслана Григорьевича Леника! Он профессионал своего дела. Удалял мне камни из желчного пузыря год назад. Всё прошло гладко, никаких осложнений. Врач очень внимательный и отзывчивый.
 
NikaР Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о Ленике Руслане Григорьевиче. Действительно замечательный хирург. Сделал мне операцию по удалению камней из желчного пузыря на высшем уровне. Восстановление прошло быстро и безболезненно.
 
Екатерина_77 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, тоже хочу похвалить Руслана Григорьевича. Операция прошла безупречно, доктор очень внимательный и профессиональный. Камни из желчного удалены, самочувствие отличное. Спасибо ему!
 
Babe Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич – просто чудо-хирург! Он удалял камни моей маме, операция прошла успешно, без осложнений. Рекомендую его всем, кто столкнулся с такой проблемой. Врач от Бога!
 
daxterа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, тоже хочу оставить положительный отзыв о Руслане Григорьевиче. У меня была сложная ситуация с камнями в желчном пузыре, но благодаря его мастерству всё прошло отлично. Всем советую!
 
Капризка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу? Хочу попасть к нему на прием.
 
Margule Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратиться к Ленюку Руслану Григорьевичу. Он принимает на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении, а также в ГКБ № 10 в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его личный телефон: 380951642976. Я довольна результатами его работы!
 
Милла Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами, Руслан Григорьевич – отличный хирург. Удалял мне камни из желчного пузыря, операция прошла безупречно. Врач очень внимательный, рекомендую!
 
Юлко Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Ленику Руслану Григорьевичу. Операция прошла на ура, результатом очень довольна. Врач внимательный и профессиональный, у него золотые руки!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close