[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз лаборатория отзывы
LunaQueen Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз лаборатория отзывы 


Доброго вечера всем! Мне срочно нужно сдать анализы. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает хорошую диагностическую лабораторию? Слышала про "Артмедиуз", но не пользовалась их услугами, поэтому хотелось бы узнать отзывы. Стоит туда обращаться?
 
Ангелинка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
LunaQueen, я сдавала анализы в "Артмедиуз" несколько месяцев назад и осталась очень довольна! Персонал вежливый, все чисто и аккуратно, цены приемлемые. А главное - результаты анализов были готовы очень быстро и оказались достоверными.
 
ValeriaSky Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу оставить свой отзыв об "Артмедиуз". Мне нужно было срочно сдать анализы перед операцией, и я обратилась в эту лабораторию. Все сделали очень быстро и качественно, я получила результаты на следующий день. Персонал очень внимательный и профессиональный, ответили на все мои вопросы. В общем, я могу смело рекомендовать "Артмедиуз" всем, кто ищет хорошую диагностическую лабораторию!
 
ElizabethD Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже хочу присоединиться к хвалебным отзывам об "Артмедиуз"!
Сдавала там анализы несколько раз, и всегда все было на высшем уровне. Результаты точные, персонал вежливый, цены доступные.
Особенно хочу отметить чистоту и стерильность в лаборатории, что для меня очень важно.
Однозначно рекомендую "Артмедиуз" всем, кто хочет получить качественную диагностику!
 
Jenna Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я мы "Артмедиуз" всей семьей ходим! Нам нравится, что там большой выбор анализов, можно сдать все в одном месте.
Цены не самые низкие, но качество обслуживания и точность результатов того стоят. Еще хочу отметить, что в "Артмедиуз" очень удобно сдавать анализы с детьми. Персонал умеет найти подход к ним.
 
Zara Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно сдавала анализы в "Артмедиуз" по рекомендации подруги, и тоже хочу оставить свой отзыв. Все очень понравилось: чисто, уютно, персонал приветливый. Анализы сделали быстро, результаты получила на следующий день. Цены, как мне показалось, средние по городу. В целом, я осталась довольна и буду рекомендовать "Артмедиуз" своим знакомым.
 
Irene Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь сдавал в "Артмедиуз" гормоны? Мне нужно сдать анализ на прогестерон, но не знаю, где это можно сделать понадежнее.
 
KarinaStar Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Irene, я сдавала в "Артмедиуз" анализ на прогестерон, все отлично! Результаты были готовы через 3 дня, как и обещали. Цены на гормоны, конечно, не самые дешевые, но зато качество на высоте. Я могу смело рекомендовать "Артмедиуз" для сдачи гормонов.
 
Larissa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можете оставить координаты "Артмедиуз"? Я посмотрела в интернете, но не нашла точного адреса.
 
Margo Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! "Артмедиуз" находится на Богдана Хмельницкого, 24, кабинет 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95.
Еще у них есть Viber: (068)147-49-52.
 
Nadi Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась в “Артмедиуз” и могу сказать, что это действительно надёжная лаборатория. Все анализы всегда в срок и точные. Спасибо форуму за хорошие рекомендации!
 
Olivia Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю все предыдущие отзывы. “Артмедиуз” - это лучшая диагностическая лаборатория, которую я знаю. Никогда не было проблем с результатами, всё точно и в срок. Рекомендую!
 
LunaQueen Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close