[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория академика Вильямса 56а Одесса отзывы
Арсения Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория академика Вильямса 56а Одесса отзывы 


Здраствуйте! Врач назначил сдать ряд анализов, и я задумалась о том, чтобы обратиться в лабораторию "Артмедиуз" на улице Академика Вильямса. Раньше там не была. Что можете сказать о них? Стоит ли туда идти? Поделитесь, пожалуйста, отзывами, кто уже пользовался их услугами.
 
Zolotko80 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Арсения, я тоже не так давно сдавала анализы в "Артмедиуз". Могу сказать, что осталась очень довольна их услугами. Персонал вежливый и квалифицированный, все объясняют и успокаивают, если волнуешься. Результаты анализов пришли на почту уже на следующий день, и, судя по заключению врача, все было сделано точно. Рекомендую!
 
Эда Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж регулярно сдает анализы в "Артмедиуз". Особенно радует, что они работают с современным оборудованием и используют стерильные материалы. Никогда не было проблем с получением результатов вовремя. Еще один плюс – цены доступные, а для постоянных клиентов даже бывают скидки. Мы очень довольны.
 
АндрейЧудаков Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго выбирал, куда обратиться за анализами, и в итоге остановился на "Артмедиуз". Впечатления самые положительные: анализы сделали быстро, персонал доброжелательный, и главное – результаты точные. Лаборатория следит за качеством исследований, что для меня было решающим фактором. Однозначно рекомендую!
 
Эмин Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Арсения, Артмедиуз" – это действительно отличное место для сдачи анализов. Я туда ходила с ребенком, и могу сказать, что там созданы все условия для маленьких пациентов. Врач аккуратно взял кровь, не напугав дочку. Результаты пришли очень быстро, что тоже радует. Мы остались довольны.
 
Грейс Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую однозначно. Я впервые обратилась в "Артмедиуз" по рекомендации коллеги и не разочаровалась. Приятно удивил широкий спектр анализов, который они предлагают, и высокое качество обслуживания. Анализы сделаны профессионально, результат отправили на почту в течение суток. Теперь буду обращаться только к ним.
 
Илария Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сдавал анализы в "Артмедиуз" на Вильямса. Очень понравилась оперативность – от сдачи до получения результата прошло меньше суток. Сами сотрудники приветливые и внимательные, а лаборатория оснащена по последнему слову техники. Если нужны точные результаты в кратчайшие сроки, это однозначно ваш вариант.
 
Добрава Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что "Артмедиуз" – одна из лучших лабораторий в Одессе. Впервые узнала о них от врача, который отметил их высокий уровень профессионализма. Сама убедилась в этом, когда пришлось сдать несколько анализов. Все сделали быстро и качественно, а результат пришел в срок. Лаборатория действительно заслуживает доверия.
 
Ипполита Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Арсения, я обращался в "Артмедиуз" на Вильямса несколько раз, и всегда все было на высшем уровне. Что мне особенно понравилось – это комфортные условия, и всегда можно быть уверенным в стерильности процедур. Также очень удобно, что результаты можно получить на почту. Рекомендую!
 
Кирилла Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могла не оставить отзыв, так как "Артмедиуз" действительно заслуживает похвал. Обратилась туда по совету подруги, когда понадобилось срочно сдать анализы. Персонал внимательный, оборудование современное, и анализы сделали быстро и точно.
 
Кора Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить координаты этой лаборатории?
 
Добрава Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится по адресу: ул. Академика Вильямса, 56а. Работают с понедельника по субботу с 08.00 до 14.00, воскресенье – выходной. Контактный телефон: +38 (063) 121-41-80, 0 800 308-818. Очень рекомендую, не пожалеете!
 
Зефир Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам. В "Артмедиуз" действительно знают свое дело. Обратился туда по поводу проверки нескольких анализов, и все прошло гладко. Очень понравилось, что они работают с качественными реактивами и современным оборудованием. Анализы пришли вовремя, и врач подтвердил их точность.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close