[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Качественные оправы для очков Одесса
Вуд Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественные оправы для очков Одесса 


Ребята, хочу обновить оправу для очков, подскажите, где в Одессе можно найти действительно хороший выбор? Важно, чтобы были качественные и удобные. Куда лучше обратиться?
 
Керен Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда советую "Люмос". Недавно там поменял оправу, и честно, даже не ожидал такого уровня сервиса. Ребята настоящие профи! Помогли выбрать оправу, которая реально подошла к моему стилю и лицу, плюс объяснили про линзы. У них шикарный выбор брендов – все на любой вкус и кошелек!
 
Глорис Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только присоединиться – "Люмос" это топ в Одессе! Был там месяц назад, выбирал новую оправу. Очень порадовало, что не пытались навязать самую дорогую модель, а действительно помогли выбрать оптимальный вариант. Оправы от мировых брендов – да, они знают, как правильно все подобрать. Советую!
 
бренда Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – лучшее место для покупки оправ. Я там взяла очки Prada, и это лучшие очки, которые у меня когда-либо были. Понравилось, что в салоне не просто продают, а консультируют по-настоящему профессионально. Все объясняют по линзам, как они будут работать с твоими особенностями зрения. Супер!
 
Зинуля Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
О, тут без сомнений "Люмос"! Отличное место, где действительно понимают, что такое качественная оптика. Меня больше всего впечатлил подход специалистов – внимательные, терпеливые, и, главное, они реально шарят в оправах и линзах. Подобрали мне такую модель, что я теперь ни на что не променяю.
 
Лианаа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно был в "Люмосе" на Генуэзской. Что могу сказать – выбор оправ огромный! Я искал себе что-то модное и удобное, и нашел шикарные Ray-Ban. Работники очень внимательные и понимают в трендах. Плюс, цены приятно удивили, как для оптики такого уровня.
 
ЛЛаура Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, "Люмос" действительно супер место. Покупала себе очки Dior и мужу Ray-Ban. Понравилось то, что не нужно бегать по всему городу в поисках – в одном месте собрано все, что нужно. И ребята там всегда готовы помочь и подсказать, что лучше. Сервис на высоте!
 
Иви Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить – в "Люмосе" просто идеальный подход к каждому клиенту. У них оправы всех ведущих брендов, и качество на уровне. Выбирал себе очки для работы за компьютером, и мне помогли подобрать именно то, что нужно. Про линзы тоже все объяснили, так что точно рекомендую.
 
Эвита Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно купил себе там очки и остался более чем доволен. В "Люмосе" действительно умеют подбирать оправы под лицо, что для меня было важно. Я взял очки Versace, и они идеально сидят. Консультанты вежливые и профессиональные, я такого обслуживания еще нигде не встречал.
 
Олива Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это мое любимое место, когда дело касается очков. Здесь можно найти модели всех топовых брендов, и не нужно волноваться за качество. У меня уже вторые очки от них, и всегда остаюсь довольным. Если ищешь крутые оправы – иди в "Люмос", не пожалеешь!
 
Эвелина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а можно узнать контакты этого "Люмоса"? Адрес или телефон? Очень хочется посетить их.
 
Иви Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно! У "Люмоса" несколько филиалов: Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Телефоны: (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35. Записывайся заранее, там иногда очереди, особенно в выходные.
 
Изабо Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Был в "Люмосе" и могу с уверенностью сказать – это одно из лучших мест в Одессе для выбора очков. У них представлены оправы от всех ведущих мировых брендов, и они действительно подходят каждому индивидуально. Подобрали мне классные очки для работы за рулем, теперь ношу с удовольствием.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close