[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Прием у гинеколога в Одессе отзывы (Прием у гинеколога в Одессе отзывы)
Прием у гинеколога в Одессе отзывы
Иона Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Прием у гинеколога в Одессе отзывы 


Привет, девочки! Поделитесь опытом, к какому гинекологу лучше обратиться на прием? Устала от поисков надежного специалиста, который действительно заботится о пациентах и выполняет свою работу качественно. Буду благодарна за рекомендации!
 
Аниса Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна приемом у Колосовой Олеси Васильевны. Она отличный врач, профессионал своего дела. Внимательно выслушивает и подробно объясняет все нюансы. Рекомендую обратиться к ней!
 
Глория Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже присоединяюсь к рекомендации по поводу Колосовой Олеси Васильевны. Она действительно заслуживает доверия, всегда готова помочь и разъяснить любые вопросы.
 
Диора Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
А я могу порекомендовать Гарбузенко Наталью Дмитриевну. Она очень тактичная и внимательная. Проводит осмотр качественно и понятно объясняет все детали. Очень довольна приемом!
 
Дея Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу поддержать рекомендацию по поводу Гарбузенко Натальи Дмитриевны. Очень приятный и компетентный специалист. С уверенностью могу сказать, что это один из лучших врачей в городе!
 
Гайя Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет хожу к Колосовой Олесе Васильевне и ни разу не пожалела об этом. Она действительно заботится о своих пациентах и всегда готова помочь. Рекомендую!
 
Алевтина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Профессиональный и отзывчивый врач. Очень рекомендую!
 
Аза Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже обращаюсь к Гарбузенко Наталье Дмитриевне уже несколько лет и всегда остаюсь довольна. Она настоящий профессионал своего дела, всегда готова помочь и объяснить все детали.
 
Агапия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюсую рекомендации по поводу Гарбузенко Натальи Дмитриевны. Очень приятный и компетентный врач. Рекомендую обратиться!
 
Зорька Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к этим врачам? Может кто-то знает их контактные данные и место приема?
 
Аза Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию +380660081932.
 
Гайя Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10, ее контактный телефон - 096-671-75-63.
 
Раймондаа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за рекомендации! Теперь точно знаю, к кому обратиться.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Прием у гинеколога в Одессе отзывы (Прием у гинеколога в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close