[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы анализы Артмедиуз Одесса
Гречаночка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы анализы Артмедиуз Одесса 


Приветствую, форумчан! Мне срочно нужно сдать анализы, и мне порекомендовали диагностическую лабораторию “Артмедиуз”. Кто-нибудь знает что-нибудь о этой лаборатории?
 
НеDosTuPnAyA Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама недавно обращалась в “Артмедиуз” и осталась очень довольна. Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр, который я посещала. Результаты анализов всегда точные, и персонал очень квалифицированный. Рекомендую!
 
Эва Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
“Артмедиуз” – это отличная лаборатория для всей семьи. У них широкий спектр анализов и действительно достоверные результаты. Я уже несколько раз делала там анализы, и всегда все было на высшем уровне.
 
Mimiчка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, что “Артмедиуз” – это замечательная лаборатория. Я там сдавала анализы вместе с дочкой, и все прошло быстро и безболезненно. Персонал очень внимательный и дружелюбный.
 
Gerdaа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже могу порекомендовать “Артмедиуз”. Там очень современное оборудование и квалифицированные специалисты. Результаты всегда приходят вовремя и очень подробные.
 
Helmer Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
“Артмедиуз” – моя любимая лаборатория. Я доверяю только им, потому что их результаты всегда точные и приходят в срок. Оборудование у них действительно профессиональное.
 
Chocoladka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня только положительные отзывы о “Артмедиуз”. Моя семья постоянно обращается туда для сдачи анализов. Отличное обслуживание и профессионализм на высоте.
 
elmargo Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
“Артмедиуз” – это действительно достойное место. У них широкий спектр анализов и всегда достоверные результаты. Мы всей семьей сдаем там анализы, и никогда не было никаких нареканий.
 
Hedina Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю предыдущих пользователей. “Артмедиуз” – это лучший диагностический центр. Результаты точные, а персонал очень вежливый и квалифицированный. Однозначно стоит туда обращаться.
 
hvost Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Гречаночка, соглашусь с остальными. Я тоже пользовалась услугами “Артмедиуза” и осталась довольна. Очень точные и своевременные результаты анализов. Лаборатория действительно заслуживает доверия.
 
KiKi Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Можете оставить координаты этого центра?
 
elmargo Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 24, каб.7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068)147-49-52.
 
krabz Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже подтверждаю, что “Артмедиуз” – это лучшая лаборатория. Персонал очень внимательный и профессиональный, а результаты всегда точные и приходят вовремя.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close