[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса (ангионевролог Одессы)
Ангионевролог Одесса
Магдалина20 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионевролог Одесса


Здравствуйте, дорогие форумчане! Мне очень нужна ваша помощь. Я ищу квалифицированного ангионевролога в нашем регионе. Если у вас есть опыт обращения к такому специалисту или вы слышали о хорошем ангионеврологе, пожалуйста, поделитесь информацией со мной. Ваша рекомендация очень важна для меня.
 
Владилена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Магдалина20, хочу поделиться своим опытом лечения. Я лечился у ангионевролога Патрашку Екатерины Викторовны, и она настоящий профессионал! Очень внимательная, всегда слушает, объясняет все до мелочей. Рекомендую!
 
Олиса Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Владилена, согласен с тобой на все сто! После многих поисков я тоже обратился к доктору Патрашку Е.В. Она помогла мне справиться с моими частыми головными болями, другие врачи не могли мне с этим помочь.
 
Гликерия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был у доктора Калюжной Татьяны Евгеньевны, и тоже остался доволен! Она очень добрая и профессиональная. Моя сестра тоже к ней ходит, и ей она помогла решить сложные проблемы.
 
Серафимка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были хронические головные боли, и мне посоветовали ангионевролога Калюжную Татьяну Евгеньевну. Она нашла причину моих проблем и разработала эффективное лечение. Очень благодарен ей!
 
Ревмира Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже был у доктора Калюжной, и она поразила меня своим профессионализмом. Я долго страдал от мигрени, и она помогла мне найти решение. Теперь жизнь стала гораздо легче!
 
Нонна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
А я лечился у Патрашку Екатерины Викторовны! Она действительно замечательная врач. Внимательная к деталям и очень компетентная. Рекомендую всем!
 
Нелли75 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Нонна, я рад, что вы нашли подходящего специалиста. Я обратился к Калюжной Татьяне Евгеньевне, и это было моим лучшим опытом в лечении ангионеврологических проблем.
 
Селена Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с ишемией сосудов мозга, и ангионевролог Патрашку мне помогла. Очень приятная женщина, и, главное, результаты от ее лечения видны уже после нескольких посещений.
 
CryX7 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я бы хотел записаться на прием к ангионеврологу Патрашку Е.В, расскажите, как можно это сделать?
 
Нонна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна принимает в поликлинике № 1 на Болгарской 38, телефон - 0934815955.
 
Германн Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться на прием к Калюжной Т.Е.?
 
Ревмира Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна работает в клинике Ликариум на Генуэзская 1/2,  телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса (ангионевролог Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close