[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мультифокальная оптика для зрения Одесса
45Valentina Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Мультифокальная оптика для зрения Одесса 

Здраствуйте! Недавно столкнулась с необходимостью подобрать мультифокальную оптику. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, кто где заказывал? Слышала про офтальмологический центр "Люмос", может, кто-то там был? Буду благодарна за любые рекомендации!
 
Gulnara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
45Valentina,  я тоже долго искал, где заказать мультифокальную оптику. Обошел много центров, но только в "Люмосе" мне предложили действительно качественные варианты. И цены вполне адекватные.
 
Dinara Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" работают отличные специалисты. Мне подобрали идеальную оптику, учли все мои пожелания и особенности зрения.
 
ZinaidaZe Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это лучшее, что есть в Одессе по мультифокальной оптике. У них современное оборудование для диагностики, большой выбор линз и оправ. Очень доволен результатом!
 
ЛунаСветлана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Люмос"! Долго мучилась с подбором оптики, пока не попала к ним. Теперь вижу отлично на всех расстояниях.
 
Аме_лия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это профессионалы своего дела. Они не просто продают оптику, а действительно заботятся о вашем зрении. Рекомендую!
 
Вика-тория Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" мне не только подобрали отличную оптику, но и дали много полезных советов по уходу за ней. Очень внимательный и грамотный персонал.
 
НатальяНе Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите получить качественную мультифокальную оптику и профессиональную консультацию, то вам однозначно в "Люмос". У них несколько филиалов: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Телефоны для записи: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Кароллинна Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в "Люмос" и осталась очень довольна. Теперь всем своим знакомым рекомендую только их.
 
Миланушка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это гарантия качества и отличного сервиса. Не пожалеете, если обратитесь к ним.
 
Ариель Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго сомневалась, стоит ли заказывать мультифокальную оптику, но после посещения "Люмоса" все мои сомнения развеялись. Теперь наслаждаюсь четким зрением на любых расстояниях.
 
Эвелина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Люмосе", подобрали мне отличную оптику, все вижу четко и ярко. Очень благодарна всем за рекомендации!
 
Арианочка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже вдохновилась вашими отзывами и обратилась в "Люмос". Осталась очень довольна результатом!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close