[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение альгоменореи в Одессе (лечение альгоменореи Одесса)
Лечение альгоменореи в Одессе
Slastёna Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение альгоменореи в Одессе 


Привет, девчонки! Ищу хорошего гинеколога, специализирующегося на лечении альгоменореи. Кто-то может порекомендовать хорошего врача?
 
Raduga Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечилась у Мищенко Ольги, и она просто умница! Очень внимательная, всегда все объяснит и даст полезные советы. Рекомендую!
 
Ангелинка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно! Я тоже была у Мищенко. Очень профессиональная и добрая врач. Лечение под её контролем действительно помогло справиться с альгоменореей.
 
VREDna_Я Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с альгоменореей, и я обратилась к Колосовой Олесе. Тоже отличный специалист! Очень деликатная и терпеливая. Я довольна результатом.
 
Devushka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга была настоящим спасением для меня! Она не только предоставила профессиональное лечение, но и всегда была готова выслушать мои вопросы и беспокойства.
 
Shady_Lady Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу поддержать рекомендацию по Колосовой Олесе. Очень грамотный врач, прекрасно разбирается в проблемах с менструациями. Советы по образу жизни, которые она дала, также оказались полезными.
 
Silly Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А как записаться к Мищенко Ольге или Колосовой Олесе? Может, кто-то подскажет?
 
Devushka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы записаться к Ольге Афанасьевне, звоните в  клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, которая находиться на Генуэзской 1/2.

.
 
Shady_Lady Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся принимает в больнице на Малиновского 61, ее телефон по которому можете записаться на прием - 0966717563.
 
ZabavA Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась именно забота Мищенко. Она не просто лечит, но и поддерживает эмоционально. Это так важно, когда сталкиваешься с подобными проблемами.
 
Ирина_Л Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, а еще Мищенко проводит дополнительные обследования, чтобы учесть все нюансы. Это создает доверие к ее профессионализму.
 
Анитка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно запишитесь к Колосовой Олесе! Уверенна, что и вы будете довольна результатом.
 
KittY Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам за информацию! Буду звонить завтра. Надеюсь, что и я найду своего спасителя в лице Мищенко Ольги или Колосовой Олеси.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение альгоменореи в Одессе (лечение альгоменореи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close