[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очки с защитой от UV Одесса
Amelia_Ava Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Очки с защитой от UV Одесса 


Здраствуйте! Лето в разгаре, и я ищу хорошие солнцезащитные очки с UV-защитой. Хочу обратиться в оптику, где мне помогут с выбором. Подскажите, пожалуйста, в какой офтальмологический центр или оптику лучше обратиться? Важно, чтобы там было хорошее качество оптики и услуг подбора. И есть ли там возможность проверить зрение?
 
JessicaКУЛ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно рекомендую "Люмос"! Там огромный выбор солнцезащитных очков с UV-защитой от известных брендов. И если нужно проверить зрение, то врач-офтальмолог всё сделает на месте.
 
Logan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это лучшее место для покупки очков с UV-защитой. Специалисты помогут подобрать оправу и линзы, а также подробно расскажут о свойствах покрытия с защитой от ультрафиолета.
 
Riley78 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге от "Люмоса"! Купила там стильные солнцезащитные очки с диоптриями и UV-защитой. Очень довольна качеством и обслуживанием.
 
75Lewis Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужны очки с UV-защитой, то только в "Люмос"! Там можно заказать очки для коррекции зрения с УФ-блокирующим покрытием, а также фотохромные очки.
 
EthanNo Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" мне подобрали идеальные очки с UV-защитой, которые не только защищают глаза, но и отлично смотрятся.
 
Iris Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
И я очень рада, что обратилась в "Люмос". Там мне помогли выбрать очки, которые идеально подходят к форме моего лица и стилю.
 
Anastasia_15 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно "Люмос" - это место, где заботятся о здоровье ваших глаз. Рекомендую всем, кто ищет качественные очки с UV-защитой.
 
Batty Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! А можете подсказать контактные данные "Люмоса"?
 
75Lewis Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" находится на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. Сходите, не пожалеете!
 
WendyН Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" превзошел все мои ожидания! Качество оптики и обслуживания на высшем уровне.
 
Gwen1991 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так рада, что нашла этот форум! Благодаря вам я нашла идеальное место для покупки очков.
 
13Debra Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - лучшие! Огромный выбор, профессиональные консультации и отличные цены. Всем рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close