[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса (психоневролог в Одессе)
Психоневролог Одесса
75Lewis Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоневролог Одесса


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне срочно требуется помощь в поиске опытного психоневролога. Если у вас есть какие-либо рекомендации, пожалуйста, поделитесь. Мои нервы на пределе, и мне нужен специалист, который сможет мне помочь. Спасибо заранее за любую информацию!
 
Малта Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу поделиться своим опытом лечения. Меня зовут Малта, и я лечилась у психоневролога Ирины Николаевны Шевчук от тяжелой депрессии. Её подход и понимание сделали чудеса. Я снова чувствую себя живой!
 
Сафина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Малта, я тоже был у доктора Шевчук. Меня мучили расстройства пищевого поведения, но её советы и поддержка помогли мне выйти на правильный путь. Теперь я забочусь о себе.
 
варфоломея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Это замечательно, у меня был маниакально-депрессивный психоз. Доктор Шевчук научила меня контролировать свои эмоции и управлять кризисами. Я чувствую себя куда лучше теперь.
 
гражина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна помогла мне понять, что происходит в моей голове, и как этим управлять. Результаты лечения невероятные!
 
Юзефа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Шевчук помогла мне преодолеть бредовое расстройство, которое мешало мне нормально жить. Ее методы и терапия дали замечательные результаты и вернули мою жизнь на правильный путь.
 
Бритни Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возникали галлюцинации, и я чувствовала сильный страх. Однако, обратившись к Ирине Николаевне, я получила поддержку и помощь в разрешении этой проблемы, что позволило мне избавиться от галлюцинаций.
 
Гира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала о докторе Шевчук и хотела бы к ней обратиться. У меня тоже проблемы с депрессией, и, видя ваши успехи, я думаю, что это может помочь и мне.
 
Керен Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хотел бы пойти к Ирине Николаевне. У меня давно проблемы, но я боюсь об этом говорить. Теперь, слушая вас, я уверен, что это правильное решение. Не могли бы оставить ее контакты.
 
Глорис Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
И я тоже собираюсь обратиться к доктору Шевчук. Мне всегда казалось, что никто не поймет меня, но после ваших историй я поняла, что у неё есть опыт и знания, чтобы помочь.
 
гражина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна принимает в клинике Ликариум, связаться с ней можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Вуд Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои психозы были моим кошмаром, но доктор Шевчук смогла мне помочь. Я теперь верю в себя и будущее.
 
Лианаа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть какие-либо проблемы, я настоятельно рекомендую обратиться к Ирине Шевчук. Она действительно способна изменить вашу жизнь к лучшему.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса (психоневролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close