[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клиника Люмос в Одессе отзывы
Нелли75 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Люмос в Одессе отзывы 


Здраствуйте! Хочу посетить офтальмологический центр " Люмос". Есть ли у Люмоса хорошая репутация в сфере коррекции зрения? Имеются ли какие-либо отзывы о их работе?
 
Valentina7 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом посещения центра "Люмос". Я обратилась к ним для лечения зрения и была приятно удивлена качеством обслуживания. Профессионализм персонала на высоком уровне, и я осталась довольна результатами.
 
Малта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже посещала центр "Люмос" и хочу отметить их отличное обслуживание. Мне помогли с подбором очков, и я осталась довольна как выбором, так и качеством.
 
Моника Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила "Люмос" для проведения обследования зрения, и могу сказать, что персонал очень профессиональный и внимательный. Результаты были точными, и я полностью довольна.
 
vera67 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обратилась в центр "Люмос" и осталась очень довольна их услугами. Обслуживание на высшем уровне, и результаты лечения превзошли мои ожидания.
 
Аверинцев Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила "Люмос" для обследования зрения, и могу сказать, что они предоставляют широкий спектр услуг. Персонал профессиональный и внимательный.
 
Vardan Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился в "Люмос" для коррекции зрения и был приятно удивлен качеством обслуживания. Рекомендую всем, кто нуждается в профессиональной помощи.
 
Бритни Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обратился в центр "Люмос" и остался очень доволен. Они предоставляют широкий выбор продукции для зрения, а также качественные медицинские услуги.
 
Лигия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в центр "Люмос"?
 
Моника Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны для записи: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Вилора Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за информацию о центре "Люмос"! Обязательно обращусь к ним для получения консультации по зрению.
 
Дэнна Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Последовал рекомендациям и записался на консультацию в центр "Люмос". Надеюсь на положительные результаты и благодарю за информацию.
 
Юзефа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за рекомендации о центре "Люмос"! Уже записалась на прием и с нетерпением жду встречи с профессионалами.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close