[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Линзы контактные для зрения Одесса
LICOMOPA Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Линзы контактные для зрения Одесса 


Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, хороший офтальмологический центр в Одессе, где можно подобрать качественные контактные линзы. Слышала про "Люмос", но хотелось бы услышать отзывы тех, кто там был.
 
Бриллиантик Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго искала, где купить хорошие линзы, обошла кучу мест. В итоге остановилась на "Люмосе". Осталась очень довольна и линзами, и обслуживанием.
 
Alisa32 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! В "Люмосе" действительно большой выбор качественных линз. Мне там подобрали идеальный вариант, глазам очень комфортно.
 
VELEZA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Люмосе" на прошлой неделе. Врачи – профессионалы своего дела, все объяснили, помогли с выбором. Оборудование у них современное, диагностику провели тщательно.
 
ККарина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это лучшее, что случалось с моими глазами! Линзы ношу уже несколько месяцев, никаких проблем. Раньше постоянно были раздражения, сейчас все отлично.
 
МАЛЫШКАА Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу порекомендовать "Люмос". Покупала там цветные линзы, выбор огромный, глаза не устают, смотрятся естественно.
 
Alina1320661 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно была на диагностике в "Люмосе". Врач очень внимательный, все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Теперь только туда буду ходить.
 
BariJua Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это сеть офтальмологических центров. У них несколько филиалов в Одессе: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Телефоны для записи: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
SkyFox Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о "Люмосе". Была у них на консультации, врач все подробно объяснил, подобрал линзы, которые идеально подошли.
 
Блондинка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это не только качественные линзы, но и отличный сервис. Персонал вежливый, внимательный, всегда готовы помочь.
 
Chupchik Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Люмосе" на прошлой неделе, подобрала себе  линзы. Очень довольна результатом, глаза выглядят ярко и выразительно.
 
Annyу Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это находка для тех, кто ценит качество и профессионализм. Рекомендую всем!
 
Alic Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу поблагодарить всех за рекомендации. Записалась в "Люмос", уже купила линзы. Очень довольна, глазам комфортно, зрение отличное!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close