[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса Суворовский район (ангионевролог в Суворовском районе Одессы)
Ангионевролог Одесса Суворовский район
Хриса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионевролог Одесса Суворовский район


Дорогие друзья, мне срочно нужен совет! Ищу ангионевролога с отличной репутацией. Если у вас есть положительный опыт обращения к ангионеврологу, пожалуйста, поделитесь рекомендациями. Заранее благодарен!
 
Русалина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к ангионеврологу Татьяне Калюжной, и не могу не поделиться впечатлениями. Она удивительный врач, всегда внимательно выслушивает и находит решение.
 
Анеля Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Русалина, я тоже лечился у Татьяны Евгеньевны Калюжной. Она смогла мне помочь с хроническими головными болями. Очень благодарен ей!
 
Светослава Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подтверждаю, что Татьяна Калюжная - замечательный специалист. Очень добрая и заботливая. С ней вы почувствуете, что ваше здоровье в надежных руках.
 
Зинуля Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, она действительно врач высшей категории. Если у вас есть проблемы с ангионеврологическим характером, обязательно обратитесь к ней.
 
Dann265 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже был положительный опыт с Татьяной Калюжной. Она исключительно профессиональна и внимательна к деталям.
 
Ипполита Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Но я также слышал, что ангионевролог Екатерина Викторовна Патрашку - тоже отличный специалист. Может, кто-то имел опыт обращения к ней?
 
Элен Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Ипполита, я бы тоже хотела рассказать о своем опыте с Екатериной Патрашкой. Она помогла мне с сосудистой дистонией. и всегда готова дать ценные советы по уходу за здоровьем.
 
Аскар Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Такой выбор специалистов - это хорошо. Я думаю, что с такими рекомендациями у меня будет легче решить, к кому обратиться.
 
Юриус Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане! Оставьте контакты этих врачей?
 
Элен Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам контактный номер Екатерины Викторовны - 0934815955, звоните и записывайтесь.
 
Dann265 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
На прием к Калюжной Т.Е. можете записаться по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Zolotareva Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Важно помнить, что в конечном итоге выбор зависит от ваших индивидуальных потребностей и лечебных требований. Обе врачи - Татьяна Калюжная и Екатерина Патрашку - отличные специалисты, и они сделают все, чтобы помочь вам.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса Суворовский район (ангионевролог в Суворовском районе Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close