[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошая лаборатория Раздельная
Фрау Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая лаборатория Раздельная 


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошую лабораторию в Раздельной. Срочно нужно сдать анализы, а я совсем недавно переехала и еще не ориентируюсь. Кто-то может поделиться опытом?
 
Барракуда Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сдавала анализы в "Артмедиуз" и осталась очень довольна! Результаты получила быстро, персонал вежливый и внимательный. Цены тоже вполне адекватные. Рекомендую!
 
Baidaly Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен! "Артмедиуз" - это действительно лучшая лаборатория в Раздельной. Оборудование современное, врачи квалифицированные, а результаты всегда точные. Сдавал там анализы несколько раз и ни разу не пожалел.
 
Harro Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
У них очень широкий спектр анализов, что очень удобно. Кроме того, результаты можно получить по электронной почте, что экономит время. А еще у них есть система скидок, что тоже приятно.
 
ZahariMarina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете лабораторию, где вам будет комфортно и безопасно сдавать анализы, то "Артмедиуз" - это то, что вам нужно. У них все стерильно, персонал соблюдает все меры предосторожности. Я сдавала там анализы во время беременности и осталась очень довольна.
 
Измайлова Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую "Артмедиуз". Эта лаборатория известна своим профессионализмом. Они предоставляют широкий спектр анализов, и я всегда уверен в точности их результатов. Медицинский персонал очень квалифицированный, а оборудование — самое современное. Результаты присылают на электронную почту, что очень удобно.
 
Сангрия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которой можно доверять. Они работают с современными реактивами и оборудованием, что гарантирует высокую точность анализов. Я сдавал там анализы перед операцией и получил самые достоверные результаты.
 
Тутта Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда сдаю анализы только в "Артмедиуз". Мне нравится их профессионализм, внимательность к пациентам и доступные цены. Кроме того, они всегда готовы ответить на все вопросы и дать консультацию.
 
Elisa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которая заботится о своих пациентах. Они предлагают систему скидок для различных категорий пациентов, что очень важно в наше время. Я сдаю там анализы всей семьей и очень довольна.
 
MatiXxxx Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам важна конфиденциальность, то "Артмедиуз" - это то, что вам нужно. Они строго соблюдают медицинскую тайну и гарантируют конфиденциальность вашей личной информации.
 
Anyuta Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете оставить координаты этой лаборатории? Очень заинтересовалась.
 
Elisa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория "Артмедиуз" находится в г. Раздельная на ул. Европейская 3а. Режим работы: Пн-Вт-Чт-Пт 8:00 - 14:00, Сб 8:00 - 12:00, Среда-нет приема. Контактные телефоны +38 (095) 01-70-783, +38 (098) 527-20-80,+38 (068) 17-90-823 Viber, Telegram.
 
Ланьена Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
У "Артмедиуз" есть как внутренний, так и внешний контроль качества лабораторных исследований, что обеспечивает высокую точность результатов. Они всегда готовы помочь и проконсультировать по любым вопросам. Отличная лаборатория!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close