[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать ретиноскопию ребенку Одесса
ZOI Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать ретиноскопию ребенку Одесса 


Приветствую всех форумчан! Нашему ребенку назначили пройти процедуру ретиноскопии. Честно говоря, я раньше о ней не слышала, и не совсем понимаю, зачем она нужна и куда лучше обратиться. Может, кто-то уже проходил эту диагностику с детьми в Одессе? Порекомендуйте, пожалуйста, проверенные места.
 
LICOMOPA Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
ZOI, здравствуйте! Мы недавно проходили ретиноскопию в центре “Люмос”. Очень довольны! Специалисты там профессиональные, а оборудование самое новейшее. Ретиноскопия — это точное обследование, которое помогает оценить преломляющую систему глаза. Очень важно для выявления проблем на ранней стадии.
 
Бриллиантик Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю LICOMOPУ! “Люмос” — отличный выбор. Мы тоже там были, и я могу сказать, что это одно из лучших мест в Одессе для таких процедур. Ретиноскопия помогает выявить искривление хрусталика и роговицы, что очень важно для правильного зрения.
 
Alisa32 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже обращались в “Люмос”. Там действительно очень хорошие специалисты и современное оборудование. Ретиноскопия позволяет измерить промежуток между линзами глаза, что важно для диагностики.
 
VELEZA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую “Люмос”. Мы там проходили ретиноскопию для нашего сына. Процедура очень информативная и помогает выявить любые отклонения в преломляющей системе глаза.
 
ККарина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
ZOI, мы тоже были в “Люмос”. Очень довольны! Ретиноскопия — это обследование, которое помогает понять, как световые лучи проходят через глаз и выявить любые искривления. Очень полезная процедура.
 
МАЛЫШКАА Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
“Люмос” — хороший выбор. Мы там проходили ретиноскопию, и я могу сказать, что это очень точное обследование. Оно помогает выявить проблемы с преломляющей системой глаза на ранней стадии.
 
Alina1320661 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
ZOI, мы тоже обращались в “Люмос”. Там действительно отличные специалисты и новейшее оборудование. Ретиноскопия помогает оценить, как свет отражается от глазного дна, что важно для правильного зрения.
 
BariJua Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую “Люмос”. Мы там проходили ретиноскопию, и я могу сказать, что это очень точное и информативное обследование. Оно помогает выявить любые проблемы с преломляющей системой глаза.
 
SkyFox Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
ZOI,  мы тоже были в “Люмос”. Очень довольны! Ретиноскопия — это обследование, которое помогает понять, как световые лучи проходят через глаз и выявить любые искривления. Очень полезная процедура.
 
Блондинка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете подсказать контактные данные этого центра?
 
МАЛЫШКАА Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Блондинка, у “Люмос” несколько отделений: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны для консультации или записи на прием: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Chupchik Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Мы тоже записались в “Люмос” и остались очень довольны. Отличный центр!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close