[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечение грыжи белой линии живота Одесса
Роксана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение грыжи белой линии живота Одесса 


Форумчане, у меня обнаружили грыжу белой линии живота, и теперь я ищу хорошего хирурга в Одессе для операции. Очень важно, чтобы операция была проведена качественно и без последствий. Может кто-то посоветовать хорошего специалиста?
 
Воронкова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая же проблема. Я консультировалась с несколькими хирургами в Одессе, но пока никто не смог дать уверенности в положительном исходе. Буду рада, если кто-то поделится хорошим опытом.
 
Dann265 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь. Тоже консультировался с разными хирургами, но ясности и уверенности пока нет. Надеюсь, найдется кто-то, кто порекомендует действительно хорошего специалиста.
 
Аскар Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу порекомендовать хирурга Леника Руслана Григорьевича. Он – отличный специалист по операциям на грыжи белой линии живота. Оперировал моего мужа, все прошло гладко, без осложнений. Очень внимательный и опытный врач.
 
Алиса49 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич – действительно отличный хирург. Мне делали операцию у него полгода назад, результатом очень доволен. Восстановление прошло быстро и безболезненно.
 
tatyannaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич – настоящий профессионал! Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло. Принял меня на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении. Также он работает в ГКБ №10, в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его личный телефон – 380951642976.
 
Марианна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю положительные отзывы о Леника Руслане Григорьевиче. Он действительно хороший хирург. Оперировалась у него год назад, до сих пор никаких проблем. Очень благодарна ему за его работу.
 
Gala37 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. Руслан Григорьевич провел мне операцию на грыжу белой линии живота. Все прошло очень хорошо, никаких осложнений. У врача золотые руки и прекрасное отношение к пациентам.
 
1Tamarochka5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю все положительные отзывы. Леник Руслан Григорьевич – великолепный специалист. Благодаря его профессионализму, моя операция прошла идеально. Очень благодарна ему за это.
 
Митька Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал много хорошего о Леника Руслане Григорьевиче. Подскажите, как можно записаться к нему на консультацию?
 
Воронкова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Митька, записаться к Руслану Григорьевичу можно, позвонив по телефону 380951642976. Он принимает в первом хирургическом отделении на Валиховском переулке 3 и в ГКБ №10, в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Алия1994 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Руслану Григорьевичу по рекомендации. Операция прошла успешно, восстанавливаюсь очень быстро. Хочу выразить ему огромную благодарность за профессионализм и внимательное отношение.
 
Цефас Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич – лучший хирург, к которому я обращался. Он сделал мне операцию, и я полностью доволен результатом. Очень рекомендую его всем, у кого проблемы с грыжей белой линии живота.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close