[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошая лаборатория Измаил
OliviaPearl Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая лаборатория Измаил 


Привет, форумчане! Мне срочно нужно сдать несколько анализов, но я не знаю, куда лучше обратиться в Измаиле. Подскажите, пожалуйста, хорошую лабораторию, где можно получить точные и быстрые результаты. Буду благодарна за ваши советы!
 
IsabellaStar Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую обратиться в «Артмедиуз». Это лучший лабораторно-диагностический центр в Измаиле. У них широкий спектр анализов и достоверные результаты. Я всегда довольна их обслуживанием.
 
MiaАлиса Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сдавала анализы в «Артмедиуз». Осталась очень довольна! Результаты приходят быстро, можно получить их по электронной почте. Медперсонал очень квалифицированный, а условия для пациентов – комфортные.
 
AmeliaSnow Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
OliviaPearl,  советую «Артмедиуз». Это лаборатория для всей семьи, у них современное оборудование и высококвалифицированный персонал. Результаты анализов всегда точные, а сроки выполнения минимальные. Я сама туда хожу и всем советую!
 
ZoeHope Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами. «Артмедиуз» действительно заслуживает доверие. Мне нравится, что они используют одноразовые стерильные системы для забора биоматериалов. Это очень важно для безопасности.
 
AvaКристина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за «Артмедиуз». Они работают с современными реактивами и оборудованием, что гарантирует высокую точность анализов. У них также есть внутренний и внешний контроль качества исследований по международным стандартам.
 
AuroraFaith Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я неоднократно обращалась в «Артмедиуз» и всегда была довольна. Цены у них доступные, есть система скидок для разных категорий пациентов и корпоративных клиентов. Очень удобно и выгодно!
 
AuroraFaith Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
OliviaPearl, однозначно выбирай «Артмедиуз». Они обеспечивают полную конфиденциальность личности и медицинской информации. Это очень важно для меня, так как я ценю свою приватность. И обратная связь у них отличная, всегда быстро отвечают на вопросы.
 
LilyНадежда Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
OliviaPearl, я тоже хочу порекомендовать «Артмедиуз». У них действительно высокое качество обслуживания и точные результаты. К тому же, они предоставляют результаты в короткие сроки, что очень удобно, когда нужно срочно узнать диагноз.
 
ChloeLuna Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что «Артмедиуз» – это лучший выбор. Кстати, вот их координаты:
  • пр-кт Суворова 67, контактные телефоны - (096) 921-09-29, 0800 308-818
  • ул. Греческая, 6, контактные телефоны +38 (063) 121-41-50, 0800 308-818
  • ул. Перекопской Дивизии, 1, контактные телефоны +38 (063) 121-41-52, 0800 308-818
 
OliviaВалерия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
OliviaPearl, ты не ошибешься, если выберешь «Артмедиуз». Я и моя семья часто сдаем там анализы, и всегда результаты приходят вовремя и очень точные. Комфортные условия и профессионализм персонала на высоте.
 
LilyМария Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с вышеупомянутыми отзывами. «Артмедиуз» всегда предоставляет точные и своевременные результаты анализов. Очень благодарна чату за такую хорошую рекомендацию!
 
AriaHope Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все отзывы о «Артмедиуз». Это действительно надежная лаборатория, которая никогда не подводила. Всегда сдаю анализы только у них и уверена в точности результатов.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close