[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Отзывы аритмологи Одессы (Отзывы аритмологи Одессы)
Отзывы аритмологи Одессы
Эмин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы аритмологи Одессы 


Дорогие форумчане, нужен совет по выбору аритмолога. Если вы знаете надежного специалиста в Одессе, подскажите, пожалуйста.
 
ФомаИванов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Искала аритмолога, который мог бы дать мне ясные и профессиональные ответы на мои вопросы о сердечных аритмиях. К сожалению, ни один из врачей, с которыми я общалась, не удовлетворил мои ожидания.
 
Грейс Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеялась найти аритмолога, который сможет предоставить мне компетентную помощь, но мои ожидания не оправдались. Врачи, с которыми я общалась, не показали себя как профессионалы в своей области.
 
Кирилла Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно было найти врача, который настолько глубоко понимает в аритмии, как Сергей Владимирович Павлов. Благодаря его экспертной оценке и вниманию к моим симптомам, моя сердечная проблема наконец была выявлена и решена.
 
Ипатия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгие годы мучилась от постоянных аритмий. Встреча с доктором Павловым С.В. стала переломной точкой. Он не только правильно диагностировал мою проблему, но и разъяснил все нюансы лечения.
 
Дружинина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно описать, как важна роль Павлова Сергея Владимировича в моей жизни. Его точные диагнозы и оптимальные решения делают его незаменимым специалистом.
 
Ruslan78 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
За годы поисков и лечения, Павлов Сергей Владимирович был единственным, кто по-настоящему решил мои проблемы с аритмией. Я благодарна ему за его уникальный талант – находить пути к выздоровлению.
 
ИринаКазакова Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на грани отчаяния из-за своей аритмии, но благодаря доктору Павлову, я снова чувствую себя уверенно.
 
shevchuk5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович — человек, которому можно доверить свое сердце буквально и фигурально. Он не только компетентен, но и искренне заинтересован в вашем выздоровлении.
 
Всеслава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя борьба с аритмией привела меня к доктору Павлову, и это было самое удачное решение. Он нашел подходящее лечение, которое дало результаты.
 
Аркадий1997 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого первого визита к Сергею Владимировичу я почувствовала, что нахожусь в заботливых руках. Мой поиск наконец-то завершился успехом!
 
malвина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить контакты Сергея Владимировича?
 
ИринаКазакова Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Личного телефона Сергея Владимировича у меня нет, но есть контактные телефоны клиники Ликариум, где он принимает - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Отзывы аритмологи Одессы (Отзывы аритмологи Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close