[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Хорошие имплантологи стоматологи Одесса (Хорошие имплантологи стоматологи Одесса)
Хорошие имплантологи стоматологи Одесса
Павлина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие имплантологи стоматологи Одесса


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я ищу хорошего стоматолога-имплантолога и хотел бы обратиться к вам за советом. У меня возникла потребность в имплантации зуба, и я хотел бы найти опытного специалиста, которому можно доверить такую важную процедуру.
 
Цыля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую стоматолога-имплантолога Величко Д.В! Он установил мне имплантат, который быстро начал шататься и вызывал дискомфорт при еде. Когда я попытался объяснить ему проблему, он недостаточно внимательно выслушал меня и сделал вид, что все в порядке. В итоге, мне пришлось снова оплачивать процедуру у другого специалиста, чтобы исправить его некомпетентную работу.
 
Правдина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно избегайте этого стоматолога-имплантолога! Он поставил мне имплантат, который не совпадает по цвету с моими естественными зубами, и он выглядит совершенно неестественно. Когда я попросил его заменить, Величко Д.В отказался и сказал, что это нормально.
 
Anni1 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда больше не пойду в клиники Киадент к стоматологу-имплантологу! Он установил мне имплантат, который после нескольких месяцев просто вывалился, вызвав сильные боли и кровотечение. Когда я обратился к нему за помощью, он несерьезно отнесся к моей проблеме и отказался возместить ущерб. В этой клинике работает ужасный специалист, не рекомендую никому сталкиваться с его некомпетентностью и небрежностью.
 
Прасковья Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу рекомендовать Евгений Анатольевич Дизика -  он один из лучших имплантологов, которых я встречал. Сравнивая его работу с другими, можно сказать, что он превосходит их вниманием к деталям и качеством лечения. Я благодарен за его терпение и отличные результаты.
 
Zhorikk Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, могу подтвердить Евгений Анатольевич Дизик - опытный и талантливый имплантолог. Он заменил мне несколько зубов на имплантаты, и теперь моя улыбка выглядит просто идеально. Я рад, что обратился к нему, и рекомендую его.
 
Неонила Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - обладает уникальным талантом, который сравнить с другими трудно. Его имплантологические решения всегда оригинальны и эффективны. Я чувствую себя уверенно и спокойно, зная, что я в надежных руках.
 
Кирюха Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
У Евгения Анатольевича золотые руки! Он провел у меня имплантацию одного зуба, и я был поражен его мастерством. Процедура прошла легко и безболезненно, а результат просто поразил меня - новый зуб смотрится абсолютно естественно.
 
Надия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
В сравнении с другими имплантологами, Евгений Анатольевич выделяется своим глубоким пониманием индивидуальных потребностей пациентов. Он проводит комплексное обследование перед лечением, что гарантирует отличный результат.
 
Вилена Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к Евгению Дизику с проблемой потери зуба, и он предложил мне имплантацию. Процедура прошла гладко, и теперь у меня новый зуб, который выглядит абсолютно естественно. Очень благодарен ему за компетентность и профессионализм!
 
Нисса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить контакты Евгения Дизика.
 
Кирюха Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон  Евгения Анатольевича - 0677003055, принимает в клинике Триодент.
 
Радинка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - настоящий волшебник! Он провел у меня сложную имплантацию нескольких зубов, и результаты просто потрясающие. Мои новые зубы выглядят и функционируют так, будто они всегда были у меня.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Хорошие имплантологи стоматологи Одесса (Хорошие имплантологи стоматологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close