[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог имплантолог Одесса (Стоматолог имплантолог Одесса)
Стоматолог имплантолог Одесса
Arno0 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог имплантолог Одесса 


Здравствуйте! Я ищу опытного и квалифицированного стоматолога-имплантолога для процедуры имплантации зуба. Мне важен надежный специалист с хорошей репутацией, который может предоставить индивидуальный подход к лечению. Если у кого-то из вас есть опыт обращения к стоматологу-имплантологу, пожалуйста, поделитесь своими рекомендациями и впечатлениями.
 
Ангел Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имел ужасный опыт с имплантологом КАминским В.В.! Он работает с низкокачественными материалами, что привело к тому, что мой имплантат сломался вскоре после установки.  Не рекомендую доверять ему свое здоровье.
 
ЮлияКруз Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Полное разочарование в имплантологе Валькевиче Д.В. Он не только не справился с моей ситуацией, связанной с потерей зубов, но и установил имплантаты неправильно, что привело к долгому и мучительному восстановлению. К тому же, он часто отменял и переносил назначенные визиты без объяснения причин. Избегайте этого специалиста, если хотите сохранить свое здоровье и деньги.
 
Гриня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Категорически не рекомендую стоматолога-имплантолога Войнаровского В.Н ! У меня была очень неприятная и дорогостоящая ситуация с ним. Он установил имплантаты без должного профессионализма, и они стали вызывать сильные боли и воспаления. Когда я обратился за помощью, он отказался признать свои ошибки и даже предложил оплатить еще за дополнительное лечение!
 
Андриана78 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую, остановиться на стоматологе Дизике Евгении Анатольевиче - это выдающийся стоматолог-имплантолог с уникальным профессионализмом. В сравнении с другими специалистами, его знания и опыт в области имплантологии находятся на высшем уровне. Он провел мою процедуру имплантации безболезненно и с удивительным мастерством.
 
Беляева Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Евгений Анатольевич - самый лучший имплантолог! Он провел для меня сложную процедуру имплантации, и все прошло безупречно. Он обладает высоким профессионализмом и умением расслабить пациента. Я очень доволен своим новым зубом.
 
Белла Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался ко многим специалистам, но только Евгений Дизик смог предложить оптимальное решение для моей ситуации. Его умение объяснить каждый шаг и его тщательный подход сразу выделяют его среди других врачей.
 
Андреа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень повезло найти Евгения Анатольевича! Он сделал для меня имплантацию, и я не могу нарадоваться результату. Мои новые зубы выглядят естественно и сидят идеально.
 
Ноябрина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - лучший стоматолог-имплантолог, с которым мне доводилось работать. Сравнивая его с другими специалистами, я убедился, что его забота о пациенте и профессионализм выше всех похвал. Он предоставил мне полную информацию о процедуре имплантации и ответил на все мои вопросы.
 
Йося Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - отличный специалист и замечательный человек! Он сделал для меня имплантацию нескольких зубов, и результаты просто потрясающие. Он всегда был готов помочь и поддержать во время всего процесса. Большое спасибо за ваше терпение и профессионализм.
 
Гноева Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, подскажите где работает Евгений Анатольевич и контактный телефон.
 
Гриня Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич принимает в Триоденте,  Старобазарный сквер, 3, контактный телефон - 0677003055.
 
ЗлатаЗ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
"Евгений Анатольевич - настоящий эксперт в области имплантологии. После общения с несколькими стоматологами-имплантологами, я выбрал его, и не прогадал. Он провел мою процедуру имплантации безболезненно и с учетом моих индивидуальных потребностей.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог имплантолог Одесса (Стоматолог имплантолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close