[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FAVORI на Большой Арнаутской отзывы
1995Аурика Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
FAVORI на Большой Арнаутской отзывы


Приветствую! Можете поделиться своими впечатлениями о салоне красоты FAVORI? Было бы здорово услышать ваше мнение о качестве их услуг и рекомендации о том, стоит ли к ним обращаться.
 
IvyZoe Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое посещение салона красоты FAVORI оставило меня в полном восторге! Я начала с процедуры ухода за кожей лица, которая была выполнена с применением высококачественных продуктов и тщательным вниманием к моим индивидуальным потребностям. Затем я решила освежить свой образ с новой стрижкой и окрашиванием волос, и результаты превзошли мои ожидания. Профессионализм и внимание к деталям во всем, что делает FAVORI, заставляют меня вернуться снова и снова.
 
Kimberly34 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
FAVORI - это не просто салон красоты, это настоящий оазис роскоши и ухода. Моя последняя поездка в этот салон началась с расслабляющего массажа, который полностью снял все мои напряжения и стрессы. Затем я решила обновить свой образ с новым маникюром и педикюром, и результаты были просто потрясающими. Профессиональные мастера, внимательный персонал и уютная атмосфера - все это делает FAVORI моим лучшим выбором для ухода за собой. Я рекомендую его всем своим друзьям и близким!
 
КаKelly Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
FAVORI - это не просто салон красоты, это настоящее пространство красоты и уюта. Мой визит начался с консультации с опытным стилистом, который помог мне выбрать идеальную стрижку и цвет волос, отражающие мою индивидуальность. После этого я наслаждалась процедурой ухода за кожей лица, которая сделала мою кожу мягкой и сияющей. Я также решила порадовать себя маникюром, который был выполнен с безупречным вниманием к деталям. Я осталась в полном восторге от своего опыта в FAVORI.
 
Leona19 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой визит в салон красоты FAVORI был настоящим удовольствием. Я начала с расслабляющего массажа, который помог мне снять все напряжение и усталость. Затем я решила обновить свой образ с новой стрижкой и укладкой, и мастера FAVORI смогли превзойти мои ожидания. Я также порадовала себя процедурой маникюра, который сделал мои ногти выглядящими просто идеально. Я чувствовала себя как королева, и это был лучший опыт, который я когда-либо имела в салоне красоты.
 
Madeline Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
FAVORI - это место, где я нашла свою красоту и уверенность. Я начала с процедуры ухода за кожей лица, которая помогла мне избавиться от проблем с кожей и вернуть ей здоровый сияющий вид. Затем я решила обновить свой образ с новой стрижкой и окрашиванием, и мои волосы стали выглядеть совершенно великолепно. Профессиональные мастера FAVORI превзошли мои ожидания, и я счастлива, что нашла этот салон.
 
АнушкаЗе Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла процедуру маникюра и педикюра в FAVORI, и могу с уверенностью сказать, что это был настоящий отдых для моих ног и рук. Профессиональные мастера, внимательное отношение и идеальный результат.
 
Снежанка_22 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила FAVORI для окрашивания волос, и результат меня поразил. Они точно подобрали оттенок, и волосы выглядят просто потрясающе. Отличный сервис и дружелюбный персонал.
 
Дуся Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могла не поделиться впечатлениями о маникюре в FAVORI. Очень стильный дизайн, качественные материалы и профессиональные мастера. Очень рекомендую!
 
Тонька Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
В FAVORI проводят отличные процедуры мезотерапии для волос. Мои волосы стали заметно крепче и блестящие после нескольких сеансов.
 
Генриетта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, очень хочу посетить этот салон, оставьте данные, как в него записаться?
 
КаKelly Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон находиться на Большой Арнаутская 1, записаться можете по телефону - 0965172928.
 
ДианаК Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую процедуру ламинирования ресниц в FAVORI. Мои ресницы стали гуще и длиннее, а взгляд выразительнее.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close