[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Люмос Одесса отзывы
Магдалина20 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос Одесса отзывы 


Здраствуйте! Кто-нибудь из вас был в центре коррекции зрения "Люмос"? Какие в целом впечатления? Стоит ли обращаться на коррекцию зрения?
 
Болеслава Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень впечатлена уровнем сервиса в этом центре. Сотрудники действительно заботятся о своих клиентах и делают все возможное, чтобы обеспечить им комфортное и приятное посещение. Мне подобрали не только качественные очки, но и дали ценные советы по уходу за своим зрением.
 
Белояр Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Процесс обследования зрения в центре "Люмос" был невероятно информативным. Врачи подробно объяснили мне состояние моего зрения и предложили различные варианты коррекции. Я чувствую, что мое зрение находится в надежных руках, и рекомендую этот центр всем, кто ищет профессиональную помощь в области офтальмологии.
 
Дегтярева Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения центра коррекции зрения "Люмос", я чувствую себя как новый человек. Они не только помогли мне выбрать идеальные очки, но и провели комплексное обследование, выявив проблемы, о которых я даже не подозревала. Я благодарна им за внимательный подход и качественное обслуживание.
 
sunset24 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена и я оба посетили Люмос, и остались под впечатлением от качества обслуживания. Они провели нам всестороннее обследование и помогли выбрать идеальные очки, которые подходят под наши потребности. Теперь мы оба чувствуем себя комфортно благодаря их помощи.
 
Любомира Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много лет носила очки, но теперь решила попробовать линзы, и центр Люмос стал моим выбором. Здесь мне не только подобрали отличные и качественные линзы, но и обучили, как ими пользоваться. Благодарна помощи и профессионализму специалистов центра "Люмос" и рекомендую к ним обращаться.
 
Лилиана Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему опыту, этот центр является одним из лучших в городе. Они не только предоставляют широкий выбор очков и линз, но и обеспечивают высокий уровень медицинского обслуживания и диагностики.
 
Alexxandra Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр коррекции зрения "Люмос" отличается своим индивидуальным подходом к каждому пациенту. Врачи и сотрудники всегда готовы выслушать ваши проблемы и предложить наилучшее решение. Я ценю их внимание к деталям и профессионализм. Советую!
 
8Ulyana Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долгое время страдала от ухудшения зрения, и этот центр стал для меня настоящим спасением. Врачи провели тщательное обследование и рекомендовали индивидуальный план лечения. Теперь и я могу наслаждаться жизнью, не испытывая дискомфорта от проблем со зрением.
 
BeckyJ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" не только помог мне найти идеальные очки, но и предоставил отличный выбор линз, которые полностью изменили мой образ жизни. Я рад, что обратился именно к ним, и рекомендую его всем!
 
Леонила Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, а можно узнать координаты этого центра?
 
Дегтярева Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. Можете обратиться на Генуэзскую 1/2 или на Богдана Хмельницкого 1/3, в обоих центрах очень хорошие специалисты.
 
Дионисия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посетила множество центров коррекции зрения, но этот точно выделяется на фоне остальных. Они не только предоставили мне отличные очки, но и провели подробное обследование, выявив проблемы, о которых я даже не подозревал. Я рекомендую этот центр всем, кто ценит качество и профессионализм.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close