[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Отзывы сеансы гипноза Одесса (отзывы о сеансах гипноза в Одессе)
Отзывы сеансы гипноза Одесса
Eremeeva Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы сеансы гипноза Одесса


Доброго вечера всем! Может быть, кто-то из вас обращался за сеансами гипноза в Одессе? Я ищу профессионала, который может помочь мне с определенными аспектами, используя гипноз. Поделитесь, пожалуйста, информацией о специалистах, к которым стоит обратиться.
 
Barbara0 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя попытка найти специалиста по гипнозу в Одессе закончилась неудачей. Перепробовал нескольких, но результаты оставляли желать лучшего.
 
QuinnAnna Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовал несколько разных специалистов по гипнозу, но ни один из них не вызвал доверия. Видимо, серьезные профессионалы в городе - редкость.
 
Ангел Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Искать специалиста по гипнозу было как искать иголку в стоге сена, но, кажется, мне повезло, когда я наткнулся на Козлова Яна Леонидовича. Он – настоящий мастер своего дела!
 
11111 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович – это исцеление через гипноз. Его нежные слова и внимание создают атмосферу, в которой вы можете освободиться от тяжелых бремен и страхов.
 
Тихон Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Сессии гипноза с Козловым – это как разгадывание головоломки собственной души. Он помогает вам раскроить замки и найти ключи к пониманию себя.
 
Мартаа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович – человек, способный дотронуться до самых глубинных уголков вашей психики. Его сессии – это как уроки мудрости и просветления.
 
Юриус Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Гипноз с Козловым – это как волшебство, которое происходит внутри вас. Он умеет разгадать тайны вашей души и помогает вам стать лучше.
 
МонаЛиза Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Козлову я стал смотреть на мир иначе. Его методы помогли мне пересмотреть свои ценности и научили жить полной жизнью.
 
Xxxten Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович – настоящий мастер в гипнозе. Его способность погрузить вас в состояние глубокой релаксации – это просто чудо!
 
Nino0o Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Козлову я снова научился управлять своими мыслями. Его техники гипноза просто потрясающи!
 
Вешняков Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу записаться к Яну Леонидовичу, можете оставить координаты.
 
МонаЛиза Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Отзывы сеансы гипноза Одесса (отзывы о сеансах гипноза в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close