[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как найти хорошего пластического хирурга Одесса
ФедяР Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Как найти хорошего пластического хирурга Одесса


Нужна операция по абдоминопластике. Мне советуют обратиться к Ленику Руслану Григорьевичу. Вы знаете этого врача, можете его посоветовать?
 
АндрейН Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно вам советуют обращаться к Ленику Р.Г. Моя жена прошла абдоминопластику, и результаты превзошли все ожидания. Он не только профессионал в своей работе, но и истинный мастер в создании естественного и красивого внешнего вида.
 
ЗинкаЛ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала у Леника Руслана Григорьевича операцию по увеличению груди. Очень довольна результатом работы.
 
ГошаФ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь к Ленику Руслана Григорьевичу. Это лучший пластический хирург. Мне великолепно сделал операцию. Операция прошла замечательно без каких-либо проблем.
 
МилкаБ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Ленику Руслану Григорьевичу за операцию мамопластики, которая превзошла все мои ожидания. Его профессионализм и внимание к деталям позволили мне обрести желаемую форму и уверенность в себе.
 
ГенаД Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан - настоящий профессионал своего дела. Он провел операцию мамопластики для моей жены, и результаты просто поразили меня. Ее уверенность в себе увеличилась, и я благодарен доктору Ленику за его умение и заботу.
 
ЛизкаВ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Липосакцию живота я делала у Леника Р.Г. Все прошло великолепно. Врач замечательный. Результат полностью положительный. Очень довольна.
 
МишкаЖ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был впечатлен профессионализмом и вниманием к деталям доктора Леника Руслана. Моя жена прошла липосакцию, и результаты были просто потрясающими. Он создал естественный и красивый контур, который действительно подчеркнул ее естественную красоту.
 
КаринкаФ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не найдёте лучше пластического хирурга, чем Леник Р.Г. Не тратьте время в пустую. Сразу обращайтесь к Руслану Григорьевичу.
 
ЛевикЗ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена делала у него абдоминопластику, и результаты превзошли все наши ожидания. Он не только очень талантливый хирург, но и заботливый и внимательный человек.
 
ЛидкаД Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать липосакцию ягодиц. Напишите мне пожалуйста где работает Леник Р.Г. Спасибо.
 
ФедяР Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно я обращусь к Ленику Р.г. Всем огромное спасибо. Напишите мне пожалуйста все координаты врача.
 
ЗинкаЛ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Леник принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close