[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоимость операции пупочная грыжа Одесса
Liana Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость операции пупочная грыжа Одесса 


Здравствуйте! Кто-нибудь делал операцию на пупочную грыжу у хирурга Леника Руслана Григорьевича в Одессе? Хочу услышать ваши отзывы, стоит ли к нему обращаться? Очень переживаю, нужна операция.
 
Selma Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Liana, не переживайте! Я тоже оперировалась у Леника Руслана Григорьевича, и осталась очень довольна. Он очень внимательный и опытный хирург. После операции никаких проблем не было, восстановилась быстро.
 
Волошина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подтверждаю! Делала операцию у Руслана Григорьевича год назад. Очень боялась, но всё прошло идеально. Уже через неделю вернулась к нормальной жизни. Хирург с золотыми руками!
 
Гущина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу присоединиться ко всем положительным отзывам. Руслан Григорьевич делал мне операцию полгода назад. Всё прошло отлично, никаких последствий. Очень внимательный врач, всем советую!
 
nina75 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Liana, смело идите к Леник Руслану Григорьевичу! Я делала у него операцию и ни разу не пожалела. Он настоящий профессионал, всё прошло гладко, восстановление быстрое и безболезненное.
 
YTR Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все выше сказанное! Руслан Григорьевич действительно мастер своего дела. Я оперировалась у него в прошлом месяце, и результат превосходный. Если нужно, он принимает на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его личный телефон: +380951642976.
 
Vska25 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировалась у Леника Руслана Григорьевича год назад. Очень довольна результатом. Хирург с отличным подходом к пациентам, восстановление прошло без проблем. Рекомендую!
 
Mariana1989 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подтверждаю все положительные отзывы! Руслан Григорьевич делал мне операцию на пупочную грыжу, и всё прошло отлично. Он очень внимательный и опытный врач, после операции чувствую себя прекрасно.
 
Айнур Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Liana, Руслан Григорьевич действительно отличный хирург! Делала у него операцию три месяца назад, всё прошло без осложнений. Очень внимательный и доброжелательный врач. Рекомендую его всем.
 
МарахтанЕвгения Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Хочу поделиться своим опытом. Оперировалась у Руслана Григорьевича полгода назад, и результатом очень довольна. Он действительно мастер своего дела. Золотые руки у этого хирурга!
 
ВарвараСавинская Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Леника Руслана Григорьевича несколько месяцев назад. Всё прошло просто замечательно, быстро восстановилась. Руслан Григорьевич - настоящий профессионал, очень рекомендую!
 
Натусинька37 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 0
Статус: Offline
Liana, не сомневайтесь! Руслан Григорьевич сделал мне операцию на пупочную грыжу, и всё прошло идеально. Он очень внимательный и заботливый врач. Результат отличный, никаких осложнений. Золотые руки!
 
Кариночка1995 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Руслан Григорьевич - замечательный хирург! Оперировалась у него год назад, и результат просто отличный. Очень довольна, что выбрала его.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close