[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детокс для кожи головы Одесса
Лыбонька Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Детокс для кожи головы Одесса 


Девочки, приветствую! Я недавно услышала о системе Detox System от Philip Martin’s, и мне стало интересно, стоит ли попробовать эту процедуру. Кто-нибудь уже делал детоксикацию волос с этой системой? Какие у вас впечатления? Какие результаты вы получили? Заранее спасибо за отзывы!
 
Капризка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я делала эту процедуру в салоне FAVORI.. Могу сказать, что я в восторге! Волосы стали намного мягче и живее. Сначала мне нанесли протеиновое масло, затем растительный коктейль, потом был классный массаж головы. После всех процедур мои волосы стали намного лучше выглядеть и перестали так сильно выпадать. Очень рекомендую!
 
АмеJlи Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System от Philip Martin’s тоже в салоне FAVORI. Приятная процедура, особенно понравился массаж головы. После месяца использования заметила, что волосы стали менее ломкими и более блестящими. Плюс ко всему, кожа головы действительно стала "дышать". Однозначно стоит попробовать!
 
mariiaа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала эту систему детоксикации волос пару недель назад. Результат потрясающий - волосы стали выглядеть здоровее и гуще. Очень понравилась часть с растительным коктейлем, реально почувствовала, как кожа головы очищается. Салон FAVORI на высоте!
 
dr4ug Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно решила попробовать детоксикацию волос с системой Detox от Philip Martin’s. Понравился процесс и ощущения после процедуры. Волосы стали мягкими и шелковистыми. Особенно радует, что эффект сохраняется уже больше месяца. Советую всем, кто хочет оживить свои волосы!
 
daxterа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала Detox System от Philip Martin’s в FAVORI. Очень довольна результатом. После процедуры волосы стали мягкими и послушными, и эффект держится долго. Особенно понравилось, как тщательно очищают кожу головы. Буду делать снова!
 
Babe Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала много разных средств для волос, но только после процедуры Detox System от Philip Martin’s заметила реальный эффект. Волосы стали блестящими и объемными. Понравился профессиональный подход мастеров в FAVORI. Обязательно повторю!
 
Снежка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала детоксикацию волос с системой Detox в салоне FAVORI. Очень довольна! Волосы стали выглядеть здоровее, исчезла перхоть. Массаж головы был очень приятным и расслабляющим. Результат превзошел все ожидания. Рекомендую всем!
 
Оксаночка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон FAVORI?
 
dr4ug Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1, контактный телефон салона - 0965172928. Звони и записывайся!
 
Ника Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Волосы стали действительно мягче и живее. Очень понравился эффект и процесс. Рекомендую всем, кто хочет оздоровить свои волосы!
 
Natali6a Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла процедуру Detox System от Philip Martin’s в FAVORI, и мои волосы просто преобразились! Они стали блестящими и объемными. Очень довольна результатом и сервисом в салоне. Советую попробовать!
 
Darina1 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала детоксикацию волос в салоне FAVORI. Результат шикарный! Волосы стали мягкими, блестящими и намного здоровее на вид. Очень понравилась процедура, особенно массаж головы. Рекомендую всем!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close