[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз на академика Вильямса Одесса отзывы
Харитина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз на академика Вильямса Одесса отзывы 


Девочки, врач назначил сдать анализы, и я хочу обратиться в Артмедиуз на Вильямса. Кто-нибудь сдавал там анализы? Что можете сказать об этой лаборатории, стоит к ним обращаться? Поделитесь своими отзывами.
 
Анохина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Харитина, я сдавала анализы в Артмедиузе на Вильямса несколько раз и осталась очень довольна. Результаты всегда были готовы вовремя, а персонал очень вежливый и профессиональный. Мне кажется, это лучший лабораторно-диагностический центр в Одессе.
 
Шура1990 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обратиться в “Артмедиуз”! Я тоже сдавал там анализы и остался доволен. Все быстро, четко, результаты пришли на почту даже раньше обещанного срока.
 
Ангел Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
“Артмедиуз” - это действительно отличный выбор. Я обращалась к ним несколько раз с разными анализами, и всегда все было на высшем уровне. Очень удобно, что результаты можно получить по электронной почте.
 
ЮлияКруз Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рекомендую Артмедиуз на Вильямса. Сдавала там анализы во время беременности, и все было прекрасно. Очень внимательный персонал, комфортные условия, и самое главное - точные результаты.
 
Гриня Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю положительные отзывы об Артмедиузе. Сдавал там анализы перед операцией, и все было сделано быстро и профессионально. Результаты получил на следующий день.
 
Флориан Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз - это мой выбор уже много лет. Сдаю там анализы всей семьей, и всегда все отлично. Очень удобно, что у них широкий спектр анализов, и не нужно бегать по разным лабораториям.
 
Ариадна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу поделиться своим положительным опытом обращения в Артмедиуз. Сдавал там анализы несколько раз, и всегда был доволен качеством обслуживания и точностью результатов.
 
Викториан Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз - это действительно лаборатория, которой можно доверять. Сдавала там анализы по рекомендации своего врача, и осталась очень довольна. Все было сделано быстро, качественно и по доступной цене.
 
Ноябрина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете оставить координаты этой лаборатории?
 
Йося Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Ноябрина,  лаборатория находиться ул. Академика Вильямса, 56а. Общий режим работы - Понедельник - Субота 08.00-14.00, Вс Выходной. Контактный телефон - +38 (063) 121-41-80, 0 800 308-818.
 
Smirik Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в Артмедиуз на Вильямса и полностью согласна с предыдущими отзывами. Это действительно отличная лаборатория. Сдавала там анализы на гормоны, и результаты были готовы уже на следующий день.
 
tartanya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу присоединиться к положительным отзывам об Артмедиузе. Сдавала там анализы во время беременности, и все было просто замечательно. Очень внимательный и заботливый персонал, комфортные условия и, конечно же, точные результаты.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close