[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса планирование беременности (планирование беременности, гинеколог в Одессе)
Гинеколог Одесса планирование беременности
Cat_herine Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса планирование беременности


Привет, девчонки! Начинаем планирование семьи и ищем заботливого гинеколога. Кто-то может посоветовать врача, с которым у вас был успешный опыт в этой сфере?
 
Vedmochka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла подготовку к беременности у Мищенко Ольги. Она такая заботливая и профессиональная! Все мои вопросы решались с легкостью. Планирую продолжать следующую беременность у неё и вам советую.
 
koweчка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у Колосовой Олеси на консультации. Тоже не пожалела, она как мама-утешительница! Советы, поддержка — все, что нужно в этот волнительный момент.
 
ДеВо4кА Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже не думала, что так важно выбирать врача во время беременности. Спасибо форуму, что посоветовали Мищенко. Счастлива, что она мой врач!
 
Talys Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся – настоящий ангел в белом халате. Она объяснила все тонкости, рассказала, как заботиться о себе и малыше. Рекомендую!
 
Mini_Cherry Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
У Мищенко была первая консультация. Очень профессионально и тепло. Сразу почувствовала, что нахожусь под надежной защитой.
 
Sandra Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся — просто находка! Подробно рассказывает о всех изменениях, подсказывает, как справляться с трудностями беременности.
 
Nepocornaya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга – моя врач на все времена! Доброжелательная, опытная. Спасибо ей за моего здорового малыша.
 
Yolka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся — сказочный врач! Она просто влюблена в свою работу. Рекомендую всем будущим мамам!
 
ShOCOLATKA Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
После консультации у Мищенко осталась в восторге. Такая индивидуальная подход и внимание! Очень довольна.
 
Sandra20 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите как записаться к этим врачам?
 
Yolka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна принимает в ГКБ №10 на Малиновского, контактный телефон 096-671-75-63.
 
Mini_Cherry Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна принимает в клинике Ликариум Генуэзская 1/2, телефоны 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса планирование беременности (планирование беременности, гинеколог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close