[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы центр Артмедиуз Одесса
Lady_Vodoley Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы центр Артмедиуз Одесса 


Приветствую! Срочно нужно сдать анализы, рекомендуют диагностическую лабораторию “Артмедиуз”. Что можете сказать за эту лабораторию?
 
kbg54 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно пользовалась услугами “Артмедиуза”. Очень довольна! Это лучший лабораторно-диагностический центр, с которым я сталкивалась. Результаты анализов всегда точные и приходят быстро. Персонал вежливый и компетентный. Однозначно рекомендую!
 
lamiya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдаю анализы только в “Артмедиузе” уже несколько лет. Широкий спектр анализов и достоверные результаты – это про них. Профессиональное оборудование и высококвалифицированный медицинский персонал – их основные плюсы. Никогда не подводили!
 
Me4tA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Lady_Vodoley, не раз пользовалась услугами “Артмедиуза”. Они действительно заслуживают доверие. Все анализы всегда точные и результаты приходят вовремя. К тому же, очень удобное расположение и доступные цены. Рекомендую!
 
TbuLuCyPu Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась в “Артмедиуз” несколько раз и всегда оставалась довольна. Широкий спектр анализов, точные результаты и вежливый персонал. Это действительно надежная лаборатория для всей семьи. Смело можешь обращаться к ним.
 
mimo Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдаю анализы в “Артмедиузе” уже несколько лет. Очень довольна их работой. Оборудование новое, результаты всегда точные, а персонал очень дружелюбный. Смело могу рекомендовать эту лабораторию.
 
Ninelка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория “Артмедиуз” – это мой выбор. Однажды попробовав, больше не обращаюсь в другие места. Анализы всегда точные и в срок, а персонал просто супер. Рекомендую!
 
olly55 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Lady_Vodoley,  “Артмедиуз” – отличный выбор. Постоянно сдаю там анализы. Всегда точные результаты и оперативная работа. Плюс, очень вежливый и компетентный персонал. Обратись, не пожалеешь.
 
MUMMY Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обратиться в “Артмедиуз”. Сама сдаю там анализы уже несколько лет и всегда довольна результатами. Широкий спектр услуг и профессиональное оборудование – их неоспоримые преимущества.
 
OPPA Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Lady_Vodoley, я всегда сдаю анализы в “Артмедиузе”. Точность результатов и профессионализм персонала на высшем уровне. Плюс, широкий спектр анализов.
 
Panterka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, можешь оставить координаты этого центра?
 
TbuLuCyPu Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находиться на Богдана Хмельницкого, 24 каб.7. Контактные телефоны - 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068) 147-49-52.
 
QUEENS Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за рекомендации! Обратилась в “Артмедиуз” и не пожалела. Очень довольна точностью результатов и профессионализмом персонала. Теперь буду сдавать анализы только там.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close