[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы очки с защитой от компьютера Одесса
EmilyМал Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы очки с защитой от компьютера Одесса 


Здравствуйте! Уже давно планирую купить очки с защитой от компьютера, так как часто работаю за ноутбуком и чувствую, как устают глаза. Знакомая посоветовала обратиться в офтальмологический центр для подбора таких очков. Может, кто-то может порекомендовать проверенное место в Одессе, где можно качественно подобрать очки? Хочу, чтобы они реально помогли и были хорошего качества.
 
Lily7895 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
EmilyМал, рекомендую центр "Люмос". Я тоже много работаю за компьютером, и эта проблема мне знакома. Недавно заказал у них очки, и они оказались просто отличными! Линзы с антирефлексным покрытием и фильтром от синего света помогают глазам не уставать, а также снижают нагрузку на зрение. В общем, советую!
 
Ava1978 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, "Люмос" - действительно достойный выбор. У меня раньше были проблемы с утомляемостью глаз, особенно к вечеру. С тех пор как я приобрела очки с защитой у них, ситуация изменилась в лучшую сторону. Считаю, что это одно из лучших решений для тех, кто работает с компьютером.
 
Heather Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендациям по поводу "Люмоса". Меня тоже заинтересовал вопрос защиты зрения, и после консультации в этом центре выбрала подходящие очки. Особенно понравилось, что консультанты очень грамотно объясняют, какие линзы лучше подобрать, учитывая конкретные потребности. Теперь мои глаза меньше устают, и работа стала комфортнее.
 
Sophie Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю, "Люмос" - отличное место. Работают профессионалы, а качество оптики на высоте. Я приобрел у них компьютерные очки, которые реально блокируют сине-фиолетовое излучение, и теперь чувствую себя намного лучше после рабочего дня. Советую не раздумывать и обратиться к ним.
 
Mia4519 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже есть положительный опыт работы с "Люмосом". Раньше после долгих часов работы за компьютером глаза буквально "горели", но с новыми очками это ощущение пропало. Линзы с антирефлексным покрытием прекрасно справляются со своей задачей. Однозначно советую посетить этот центр, если заботитесь о зрении.
 
IsabellaКа14 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу поделиться своим опытом! Обратилась в "Люмос" по совету коллеги, которая давно носит очки с фильтром от синего света. Теперь и я среди довольных клиентов. Очки идеально подошли для работы, глаза не так устают, а блики практически исчезли. Отличный результат!
 
Noah2 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
EmilyМал, я недавно приобрел очки в "Люмос", и это, наверное, одно из лучших вложений в здоровье, которые я сделал. Линзы, которые они подобрали, существенно снижают нагрузку на глаза. Плюс, сотрудники очень вежливые и квалифицированные, что для меня тоже было важно. В общем, рекомендую!
 
Lewis Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами, "Люмос" действительно отличное место. Мне порекомендовали их очки для работы за компьютером, и я очень довольна результатом. Блики перестали меня беспокоить, а глаза устают намного меньше. Теперь рекомендую "Люмос" всем своим знакомым.
 
Seren Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
EmilyМал, советую сходить в "Люмос". У них огромный выбор компьютерных очков, и качество действительно на уровне. Линзы с фильтром от синего света помогают защитить глаза, что особенно важно при длительной работе за компьютером. Я очень доволен, что обратился к ним.
 
Riley Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать, как связаться с этим центром? Звучит, как то, что мне нужно.
 
Sophie Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, Евгения. "Люмос" расположен по адресам: Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Телефоны для связи: (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35. Рекомендую записаться заранее, у них часто бывает много клиентов.
 
EmilyМал Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем за советы! Записалась в "Люмос", и уже после первого визита могу сказать, что сделала правильный выбор. Подобрали очки быстро и грамотно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close